Психология

Поражающие свойства феминизма эфективней, чем у боевых отравляющих веществ....

например, нервно-паралитического действия?От VX газа противогаз спасает, а от ...
Ну а кто если не МЫ ЖЕНЩИНЫ)) )
Вот такая у нас миссия))
Елена Лошкарева
Лучший ответ
сколько раз тебе говорить - не тех женщин ты выбираешь)))))))
Вера Серёгина
Светлана Миркенова А ему что феминизьму захотелось....просто интересуюсь =)
Женщину никто не учил резать салат-но она умеет это делать! А мужика учат, учат.... а все равно учить и нам приходится!
Ну а газом. конечно можно... только какой смысл! Врезаться в столб или сдохнуть от газа! Какая разница, от чего умрешь?))))
поразить и поразить - две большие разницы)) ) феминистки не могут поразить воображение настоящего мужчины и не привлекают. Феминистки поражают наповал - в смысле уничтожают (в смысле, извините, "яйцедробилки") - ненастоящих мужчин)))))
Любовь Григорьева "две большие разницы" - приятно видеть, что и на Востоке слышны одесские мотивы.:)
Привет!
Это кого здесь парализовало.... от феминизма
В нашей стране женщина скорее ближе к кухне и детям, чем Етому самому Феминизму, еле выговаривается, а про Клару Цеткин кто нить помнит ?
есть только один вариант -"познай (измени) себя", .а когда это сдделаете - то и женщина рядом с вами другая к тому времени будет -и соответственно - проблемы с нем такой -не ьудет. ..женщина 0это только зеркало..,, хотя я бы сказал, что новое зеркало -намного лучше отражает, ..
Да кому был бы нужен этот феминизм, если бы мужчины уважительно относились к женщинам им не ущемляли их интересы?
Нет, тут Вы правы, безусловно, но самое-таки страшное оружие, химическое: мужские носки! Какой тут, к чёрту, феминизм? ! И противогазы разъедает! И думать о нём забудешь, об ентом феминизме!
Берите на вооружение эту химатаку! Ударим носками по феминизму!
Сразу говорю: :-)) шучу я....
Ольга Даныш
Неужели до сих пор феминизм не взят на вооружение?

Кстати, знаю такие случаи, когда мужики учат женщин как резать салат. Как-то на работе к празднику один присоседился к женщинам на кухне и стал учить как резать лук. Издевался над луковкой - все плакали, потом тетеньки его прогнали столы устанавливать.
Всё дело в маркетинге, политика крупных компаний - сделать женщину независимой что бы продать вдвое больше товаров одной семье. В итоге страдают сами женщины.
Salta Dosanova
Любовь к человеку со всеми его страхами и слабостями, не за что, а просто так.