Психология

В какой последовательности эфективней начинать отношения, для их последующей надежности?...

думать после будешь. Доверься интуиции.. . и натиску воображения.
Ainur Nysantaeva
Лучший ответ
Это крайности. Осознанное отношение главное.
А что такое подсознательное влечение? Это типа "мне нужна баба"?!))
[-Печальный Лис-] это типа автоматически влечет(притягивает) к определенному типу- без определения причины. При первом же впечатлении 1- влечот сразуже 2- просто безразличие 3- неприязненные эмоции к нему.
Если вы думаете что первое впечатление обманчиво и не нужно- то нафиг природа нас наделила этим восприятием?
если человек чем то заинтересовал то нужно проводить с ним время не надеясь что он многим поделится делать попытки обмена знаниями и\или симпатиями а потом проводя время поймёте что получится из ваших отношений йа не специалист но думаю что доля истины в приятном время провождении есть =за играми и общением и обучением.
Олеся Тойбаева
часто отношения завязываются от встречи глазами :-)
потом человек прощупывает, чем дышит другой. особенно как рассуждает к чему стремится.
чем искренней расположение, тем лучше. разочарований не будет. иногда полезно показать зубки -
проверить на прочность. разумность и грамотность очень полезна.
многое может сказать поцелуй. это приоткрывает интимную сторону.
здесь скорее на подсознании происходит знакомство с человеком.
дальнейшая близость уже может сильно повлиять на судьбу даже потомства.
необходимо познакомится с жильём. это характеристика частично предрасположенности хозяина.
взаимоотношения с родственниками бывает искажают действительную картину. - лицемерие.
думаю, ещё важно что преследуем. дружбу или семейные отношения.
с кем хочешь лечь в постель, думаю надо приписать роль мамы (отца) . хочешь такого своим детям?
С. Семьоныч, гаваришъ,... ххех...)))...
Marina Sytnikov
"Зачем любить,
Зачем страдать,
Коль все пути ведут в кровать?
Так почему ж едрёна мать,
С кровати прямо не начать? " (Это не я сказал это, говорят, сказал А. С. Пушкин).
сначала должна возникнуть искра. понимание на уровне инстинкта.
а потом уже включать логику.
Ainur Dauletkalieva