Психология
Гоните все стереотипы прочь! В мире все меняется, прогресс не стоит на месте ?)+

с некоторыми я бы не спешила.. а то потом можно и не обрадоваться)..

Правильно.. тоже так думаю
Меняется, бывает и заяц бодается!
Хорошо что коровы не летают
совершенно с вами солидарен и даже более того--это моё кредо..
козлы высматривают жертвы )
ну то такое воробьи летали, теперь козы а вдруг коровы начнут летать... е мое.. каску придется покупать..
в африке такое сплошь и рядом.
В настоящее время он, именно что - встал...)
причем.., лицом к деградации...
успокаивает в этом случае одно...
пока еще стоит...))))
причем.., лицом к деградации...
успокаивает в этом случае одно...
пока еще стоит...))))
У меня нет стереотипного мышления)) оно бывает у людей с примитивной логикой и мышлением)
Karina Saraeva
Фото говорит об обратном.
ага) и коровы тоже начали летать)))))))

Между тем, козы действительно прекрасно лазают по деревьям. И в этом нет ничего удивительного.
Домино
Тест на память и ничего удивительного )))
фотошоп форевер.))))))
Чтобы соорудить новое здание, необходим "стереотипный" фундамент.
И ничего не меняется...)))) Козлы всегда на верху....))))
Поганой метлой?)))
В мире прогресс, а в России регресс, при феодальном строе живем! Притом как бы оккупационном! Несогласны?
Ну да, скоро Козлы будут сидеть в соцсетях, и обсуждать людей )
# Прогресс - шаг вперед два назад!
хорошо что не летают
Очень трудное дело
Все возможно при сопутствующих условиях..
Угол наклона например..
да
То, что все меняется, тоже стереотип.
Бойтесь оставаться неизменными ибо вы деградируете).. Жизнь это преобретение опыта, опыт есть изменение взглядов, жизнь есть изменчивое к ней и к другим жизням, отношение.
И вы уже другой, никак раньше.
Другое же значение сохранения позиции себя неизменчивого говорит о страхе принимать из окружающего мира массы информации своего выбора.
И вы уже другой, никак раньше.
Пох-ра всё, если ты не нужен близким
Не надо слишком старательно гнать. Есть много нужных, даже необходимых стереотипов.
сто процентов!
Прогнал аж в 2012 ом