1. Мне 27 лет и я женского пола.
2. Меня мама игнорировала и до последнего считала меня психбольной и необразованной. И мне она никогда не нравилась.
3. Мне ненравились со школы друзья, одна на меня порчи некие наводила, и она порчу навела чтобы у меня не было работы никогда, и друзей не было, и будущего мужа, мне никогда не нравилась эта подруга.
4. Когда я училась в колледже однокрупницы называли меня псих, мне это ненравилось, и они мне все ненравились.
5. Мне ненравится старшая сестра.
6. Мне уже не интересна работать на деньги, я вообще никогда не буду работать.
7. Когда я поступала на работу, то враги есть и они мне причиняют духовный вред и потом мне плохо становится и обидно. Когда я не работаю то их нет.
8. Я откажусь от государственной пенсии денег по инвалидности.
9. Я даже на себя не скажу что я псих, не скажу я на себя что я агрессивная. Я себя создала нормальную.
10. Нафиг мне всё мирское, пыталась за мирским миром гнаться но не получилось.
11. Нафиг я родилась, и нафига я живу раз жизнь у меня проклятая.
Психология
Я изгой и никому никогда не нравилась.
фисташки хочешь?
Оксана Кочетова
полож на место мои орехи)
Вам необходимо встретиться с хорошим психотерапевтом и всё это рассказать ему. Он Вам поможет, если хороший врач, хороший человек. Поспрашивайте у людей, которые лечились у психотерапевтов, какой им понравился. и идите к нему.
Я вас понимаю меня тоже всегда и везде почти считают изгоем порой на улицу выходить нет никакого желания. Попал в аварию в итоге немного косят глаза операцию делать нельзя так как травма. В итоге меня куда не пойди обзывают и косым и кривым как будто мне это приятно слушать. Народ у нас жестокий. Матери на меня тоже плевать работы нормальной нет стажа нет что работаю что не работаю. Получаю копейки. Хотел по своему заболеванию пенсию оформить пошёл к неврологу сказали что вероятность мала что мне вообще инвалидность могут дать. А на работу не берут на что кушать ума не приложу. На работу тоже не берут.
Ольга Сорокина
Человеку свыше дается испытание, если он пройдет это испытание с достоинством, то дальше его жизнь будет процветать, но одному свыше даются тяжелые испытания, а те кто идя рядом и не помогают, а наоборот причиняют боль и страдания, тем людям свыше дано будет наказание. И не дай Бог оказаться на их месте. Это я вижу в своей жизни.
У каждого человека своя судьба, свой жизненный путь и свои задачи которые он должен выполнить в своей жизни. Таким людям одиночество дается во благо. Становитесь на путь духовного развития своего сознания. Я тоже иду по жизни в одиночестве после того как меня предали мои родные сестра, и другие многочисленные родственники, друзья, подруги: оскорбляли обливали грязью. Сестра лишили меня родительского крова. Когда начала развиваться на духовном уровне, появились люди которые мне объяснили как развиваться духовно. Сейчас моя жизнь поменялась. Я знаю о законах Мироздания в котором мы живем. Я вижу слышу и чувствую эти законы. Одиночество просто так не дается человеку.
Хватит меня везде уже вставлять.... Надоело
Я от вас скоро збегу
я тоже думала. что мои ноги кривые и тощие)
а оказалось идеал... ну ты поняла к чему я.