Психология

А вас не насторожит, что девушка никому больше не нравится, а только вам?

Машуля Galina
Вообще не замечу что там кто видит или нет. Даже более того стану переживать если кто то будет сувать нос в мои отношения. А если за репутацию скажем и что то подобное так на это и своя голова и свой норов, мужик не дурак и что важно он и так выяснит. Правда самонадеянный всеодно угодит или в яму или в ловушку, тут разум нужен, обыкновенный разум и никаких социальных забав.
Лена Лобачева
Лучший ответ
не насторожит ...главное чтоб он мне нравился
Значит не такая как все
А зачем она мне?
Машуля Galina любовь, понимаете ли
не представляю такую девушку, думаю такая девушка может быть только в моих снах)
Ольга Логинова
договооооорримся?!
Нет.
Потому что бывает, когда девушка нравится лишь тебе одному, а бывает и так, когда тебе нравится та же самая девушка. что и всем)
https://www.youtube.com/watch?v=RHdqq05TuoU
Елена Шатон
То, что нравится многим, имеет риск стать общим))
Елена Фролова
то что хочу я, перестают хотеть все. наверное, я очень страшный человек,
меня это только обрадует)
извини, Алин....
вопрос, так скажем.... о девушках)
..а вот.... захотелось ответить.... думаю, палками не закидаешь...)

....знаешь, *фишка в чём.... это когда даёшь полную свободу действий....
и, в то же время... доверяешь так же, как себе... когда знаешь, что не подведёт,
когда полностью в человеке уверен, как в себе.... потому как, знаешь, что ты сам
дорог ей.... любим....
и знаешь, что всегда тебя примет,... потому и больно-то ей сам никогда не сделаешь.... потому как сам любишь... бережёшь....
...а то, что нравится другим, это нормально... это лишний раз даёт повод
погордиться за человека.... лишний раз сказать - какое ты сокровище у меня...)

...впрочем, думаю, так не бывает.... или.... очень очень редко....
чтобы свобода была.... и притяжение одновременно....
....когда порядочность.... верность.... чистота - не замарывая.... чувств....
Irina Счастливая
Да. Не насторожит. Только обрадует.
Анна Ившина
Нет, не у всех отличный вкус
*аля *!!!!!!! ))