Психология
Почему жизнь идёт так долго а проходит так быстро?
А ты притормози
Анастасия Серегина
И сникерсни?)
потому что мы люди так воспринимаем и нерационально используем свои возможности и время)
Это уже зависит от того какие колёса ты ей поставишь.
Наверно времени всё таки во вселенском понимании не существует.
Память короткая.)
Потому, что прошлое отчасти забывается, поэтому прошедшая жизнь кажется короче, чем была. В повседневной суете, постоянно не хватает времени,
А длинной кажется потому, что достижение поставленных целей кажется, где-то далеко, в необозримом будущем.
да, время - это офигенная вещь
У меня 85-летняя бабушка есть
она мне сказала "Настя, вот мне 85 лет, и ты не представляешь как все это быстро пролетело. Мне 5 лет было словно вчера".
Так что бдите, сударыня, бдите.. скоро все пролетит. Смотрите на мир с позиции вечности а не с позиции временного и бренного
У меня 85-летняя бабушка есть
время оно такое....
А в чем жизнь долго?
Сидишь блин ждёшь лета, тепла а его сука опять украли, украли украли украли
Ненавижу всех всех всех
Ненавижу
Ненавижу всех всех всех
Ненавижу
Скучная жизнь, время тянется как резина.
Чья-то жизнь, глядя со стороны
проходит быстро (известная поговорка:
"чужие дети растут быстро").
А вообще, замечено давно -
до 40-45 лет идёшь в гору,
а потом кубарем с горы. Дни будут
лететь только так. Без разницы -
скучно или весело живёшь.
Чья-то жизнь, глядя со стороны
проходит быстро (известная поговорка:
"чужие дети растут быстро").
А вообще, замечено давно -
до 40-45 лет идёшь в гору,
а потом кубарем с горы. Дни будут
лететь только так. Без разницы -
скучно или весело живёшь.
Почему жизнь идёт так долго а проходит так быстро? По тому-что, жизнь прожить, не поле перейти.