Я очень долго и упорно шёл к своему счастью, казалось что и за всю жизнь могу не дойти, но нет, я всю жизнь собирался в долгий путь, а оно было совершенно рядом.
Я не могу сказать что сейчас у меня есть какая либо цель, я делаю то, что мне нравиться и радуюсь даже самому маленькому успеху ведь то, что я по настоящему хотел, я уже получил.
По чему то читая выше сказанное кажется что речь идёт про семью и любовь но это и близко не так. Я достаточно редко вижусь с родными людьми.
> Мне немного сложно выражать свои мысли на русском языке из-за чего иногда получается безвкусно.
Психология
До чего вам иди ещё долго долго? В психологическом смысле...
Гузель Бурханова
Мне нравятся Ваши мысли. И я понимаю Вас. Спасибо.
до чистоты...
До полного равнодушия. И как у людей получается?
До полного спокойствия и уверенности в... завтрашнем дне и собственных силах. Хочу научиться достигать.
Гузель Бурханова
Не говори... Согласна с тобою)
до хорошего
К абсолютному равновесию...
никуда ходить не надо, один фик заблудшему дорога тока домой - во вселенную :)
всему - свое время, каждому - свое :)
В доказательной базе есть всё, что доказывает падение патриархов и Римского папы и есть то, что подтверждает мою правоту в работе Раймонда Моуди например, в вопросе смысла рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, чему сопутствует и вес, который выходит из тела в момент смерти человека, который Сознанием живёт, о котором есть рассказы от людей, у которых был опыт выхода Сознания из тела.
До нормальности, рациональности и т. д.
доброго утра малышь )
кофе будешь ?
Гузель Бурханова
Буду! Утречка тебе!