Психология
Как перезимовать то? В психологическом смысле.
Похоже, что Вы себя УЖЕ крепко-накрепко убедили в зимнем негативе. Спорить не буду, напишу просто о личных ощущениях. Когда я представляю зиму, её нереальную продолжительность, мрачность ранних сумерек, оттепельную снежную кашу под ногами, кашляющую толпу в транспорте, тяжесть зимней экипировки, гололёды и заносы и прочие "прелести" этого периода, мне просто дико хочется жить на Ямайке.)) ) Но когда я вспоминаю свою любимую картину : кружащуюся в свете фонаря бесконечную массу снежинок, ни с чем не сравнимую свежесть морозного воздуха, переливы снега под ярким солнцем, мандариново-хвойный аромат Нового года, я просто впадаю в экстазную дрожь!)) ) А зимнее полнолуние.. . КАКОЕ неописуемо красивое зрелище!! ! В любом случае, не дайте себе засохнуть, занимайтесь любимыми делами под названием хобби, приглашайте близких друзей на бокал вина или на чай в крайнем случае, читайте, слушайте музыку, мечтайте, черпайте хорошие впечатления из любых доступных источников, возьмитесь за изучение иностранного языка, если увидите в этом смысл, в общем, простимулируйте себя прожить зимний период уютно, умиротворённо, местами может быть даже расслабляюще-томно.. . Не позволяйте себе выпадать из жизни тАк надолго!!!
Школа №4 4
Это когда настоящая зима. А сегодня мне стало казаться, что, как часто бывает у нас в Питере, снего не будет, а будет в темноте постоянно идти дождь. Как сейчас. Но погода, ирунда. Что-то надо придумать. От прошлой зимы я убежала в ремонт, так зиму и не заметила. А большея ремонт не хочу.
впасть в психологическую спячку))
Школа №4 4
Да я уже в спячке. Дальше уже кома.
В психологическом смысле - радоваться всю зиму. И тому, что жара закончилась и тому, что снег чистый, белый падает, и ёлочке и новогодним подаркам, и вообще, прожить эту зиму так, чтобы потом каждый год повторения именно этой зимы хотелось.
Зима - самый лучший сезон в этом смысле. Зимняя депрессия - пиз*дёж.
После зимы всегда оттепель. А значит будет тепло и ласковое солнышко.
Познавать себя и ты откроешь такую вселенную- мало не покажется.
Школа №4 4
Мне уже мало не кажется. Как бы эту вселенную закрыть.