Психология

передали в новостях--возвращаются к строй отрядам--как ваше мнение?

в этом году познакомилась с ветераном вов ...вот он на 9 мая рассказывал нам про войну.. мальчишка.. 14 лет... а после войны поехал целину поднимать... и вот грит такой.. дали нам с женой квартиру двухкомнатную и .. ржет .. палатку двухместную посреди степи))))
людей надо к труду приучать.. а то куда ни плюнь, везде одни певцы и художники с танцорами.. а вот коснись чего сложного, ну там свет погас, так электрика будут вызывать .. наверное молоток видели на картинке
Наталья Ковалева
Лучший ответ
не... у меня редикулит наступит скоро, в отряды точно не пойдём

ответ: Пусть себе !!!мы не против
Я не удевлюсь если скоро возвратятся к ко всему хорошему что было, к пионерски отрядам, заградотрядам, к Гулагу и прочим прелестям ..))
По моему ничего страшного, студенты чему то полезному научатся, в жизни пригодится. Если я правильно поняла вопрос.
Райля Соболева
я был в строй отряде в нулевых, это было круто
Анна Беспалова
Эту коммунистическую заразу никаким дустом не вытравишь. Лишь бы людей за копейки работать заставить. Скоро, небось, опять студентов на картошку отправлять будут, в свои личные агрохозяйства.
Наталья Ковалева это полезно промежду прочим
А на директора АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело... Но оно не завелось.
Наталья Демина
Меня не спрашивали, когда решение принимали
Так что моё мнение не потеряло девственность
Tatsiana Shchitnikova
Хорошо, что я уже старая!
Ирина Михеева
Замечательно !
Да никак
это бессмысленная затея
где они таких дебилов найдут, это прошлые поколения даром трудились, а то что они с 90х вырастили даром пахать не будет однозначно)))
Юлия F
...да... можно сразу к первобытному строю....