1. Быдло среди пассажиров.
2. Малая скорость движения.
3. Наличие беспокоящих контролёров.
4. В часы пик нет сидячих мест настолько, что яблоку негде упасть.
Но с хорошими мозгами любой вид транспорта можно приспособить для себя...
Психология
За что вы терпеть не можете общественный транспорт?) Навеял)
Я МОГУ его терпеть.
А я считаю, что это идеальный способ экономить на топливе для планеты.
Навеял? Хм... такого прозвища мне еще не давали.
Александра Попова
:) Надеюсь, не обидела Вас невольно?)
ну дряхлый ржавый дырявый-зато какая там публика.
Главный раздражающий фактор - это бабы, которым почему-то надо уступать место.
За всё.
За запахи людей)) За разговоры по телефону на всю публику.
То что когда людей много битком набито
Терпеть не могу частный, а общественный терплю.
Я люблю общественный транспорт
А у нас во дворе одна то ли хитрая, то ли безумная бабуля частные машины за автобус принимает.
В наглую открывает дверь и велит подвести до аптеки ( это метров 700). Я вот думаю она очень любит свои персональные автобусы)
За людей, которые мешают в нём перемещаться по городу.
Ну что вы деточка я его обожаю, это же так прекрасно тереться чреслами друг об друга, вдыхать пердёшь и бацылы, потеть в час пик, трястись, наслаждаться от боли когда вам наступят на ногу, корячиться пропуская толстуху, и анеметь в одной позе дабы не задеть маму и её ребёнка нечайно своей жопой.
Александра Попова
Почему именно на меня у Вас такая негативная реакция каждый раз.?
Наоборот люблю
Сейчас норм, а вот раньше в автобусы набивались, как селёдки и не всегда везло с соседом
За отдавленные ноги, отбитые бока, вывернутые руки, чужие потные подмышки и вонь немытых писек.
Я как раз против частной собственности. Если бы её не стало, то и пробок бы не было.