Психология
Вы бы открыли конверт, в котором написана дата вашей смерти?
Ни в коем случае, я это проходила ещё в молодости - мне сказали во сне чуть ли ни дату моей смерти, я так испугалась, что сдвиг по фазе лечила 10 лет.
предпочитаю конверт о.... получение наследства
для этого мне нужен--кураж..
Нет. Но я бы очень удивилась, неужели от Бога?!
Точная дата смерти не определена в принципе. Запрограммировать такой конверт может и приблизить смерть тоже.
А смысл? Мне уже столько раз предсказывали будущее, и смерть в том числе - и всякие эзотерики, и экстрасенсы, и цыгане, и врачи. Если верить в их предсказания, то я давно уже мёртв.
Наверно да.. Что бы успеть сделать как можно больше для тех, кто нуждается во мне сейчас.
сожгла бы, не вскрывая
конечно, знание будущего это уже его изменение
в смысле конверт в котором будет точная дата моей смерти и я буду знать что в этом конверте!?.. я бы задал пару уточняющих вопросов.. например означает ли эта дата что я не умру никаким иным способом в другое время как бы не старался!?.. если да то открыл бы.. подобное знание дало бы мне возможность смело делать что посчитаю нужным не боясь что это повлечет смертельные последствия.. а если знание о смерти не защищает меня от преждевременной смерти (тоесть иным путем, кроме того что в письме) то нафиг оно тогда нужно..
Нет
Та ещё как
Нет, обожаю неопределённость
Открыл, попукал и посмеялся