Психология

Вы бы открыли конверт, в котором написана дата вашей смерти?

Ни в коем случае, я это проходила ещё в молодости - мне сказали во сне чуть ли ни дату моей смерти, я так испугалась, что сдвиг по фазе лечила 10 лет.
Maral Kalibekovna
Лучший ответ
предпочитаю конверт о.... получение наследства
~Marina~ ))))))
для этого мне нужен--кураж..
Аня Кораблёва
Нет. Но я бы очень удивилась, неужели от Бога?!
Нина Свайкина
Точная дата смерти не определена в принципе. Запрограммировать такой конверт может и приблизить смерть тоже.
А смысл? Мне уже столько раз предсказывали будущее, и смерть в том числе - и всякие эзотерики, и экстрасенсы, и цыгане, и врачи. Если верить в их предсказания, то я давно уже мёртв.
Наверно да.. Что бы успеть сделать как можно больше для тех, кто нуждается во мне сейчас.
сожгла бы, не вскрывая
Галя Набиева
конечно, знание будущего это уже его изменение
Елена Малина
в смысле конверт в котором будет точная дата моей смерти и я буду знать что в этом конверте!?.. я бы задал пару уточняющих вопросов.. например означает ли эта дата что я не умру никаким иным способом в другое время как бы не старался!?.. если да то открыл бы.. подобное знание дало бы мне возможность смело делать что посчитаю нужным не боясь что это повлечет смертельные последствия.. а если знание о смерти не защищает меня от преждевременной смерти (тоесть иным путем, кроме того что в письме) то нафиг оно тогда нужно..
Сания Жапарова
Нет
Та ещё как
Нет, обожаю неопределённость
Открыл, попукал и посмеялся