Психология

Вы хотели бы знать дату вашей смерти?

Смерть -- это самый большой (сильный )страх Человека....
Она приходит когда Страх перекрывает...все чувства Души...
И дату будут определять окружающие Человека обстоятельства и ситуации....происходящие вокруг...
Не стоит бояться...и задумываться о каких-то датах и числах...надо просто..
ЖИТЬ!!)
Настя *******
Лучший ответ
Нет, у меня нет такого желания.
А есть те, кто хотел бы?)
Ольга Усова
Нет не хочу
Irina Kirushina
Чисто из любопытства)
Когда-то мне бабушка рассказывала такую "легенду". Что раньше люди знали дату своей смерти. Однажды человек строил забор из плохих досок, ненадёжный, и Бог его спросил: почему не построишь хороший, добротный забор? Человек ответил: а зачем, всё равно мне осталось жить всего несколько дней. Бог разозлился и сделал так, чтобы люди больше не знали, когда день их смерти.
Вот такая сказка.
Нет, не хотела бы знать, когда и тем более как.
зачем что бы потом не жить а ждать того дня не хочу
Я приблизительно знаю, когда уйду.
Олеся Архипова
Да, если скоро то уже бы не парился и начал посто жить
Dilyara Suhanova
Прочитала все ответы...Многие понравились...
И подумала...
Сейчас можно без проблем узнать дату своей смерти + - несколько месяцев, особенно в пожилом возрасте.
Нужно просто пройти хорошее обследование в медицинском центре, вложив туда деньги, припрятанные на похороны.
Современная диагностика, позволяет узнать о человеке всё, и зная сумму продолжительностей выявленного букета заболеваний у вас всё получится...
Возможно именно из-за того что будут знать нависшую над ними угрозу, наши люди не проходят диагностику, не лечатся...и тем более не хотят менять своего привычного образа жизни.
Сказал доктор...еще раз выпьешь...умрешь.
Не поверил...
На следующий день...выпил. И умер... То есть он...уже был ознакомлен с датой смерти...
Но, не поверил...
И кто бы вам не сказал дату вашей смерти...вы всё равно не поверите...
Вот и сказ весь.

Но неверие, может быть разным...
Многие онкологические больные, знают дату своей смерти...но продолжают бороться!

Другое дело, молодость...Им незачем, да и не нужно эту дату знать...Руки опустятся...
)))это не принесет тебе радости
Просто живи каждый день как последний
Не оставляй за собой хвостов
Долгов
Обид
Приготовься и живи
Потому что какой то из дней будет последним
Не важно какой
Важно готов ли ты)))
Я не хочу знать дату своей смерти. Если каждый вдруг узнает дату и причину своей смерти, общество может и, вероятно, станет еще более расистским, ксенофобным, жестоким, воинственным, самонадеянным и экологически разрушительным, чем оно есть.
Elena Fedorova
Зачем? Что бы построить планы, и рассмешить тем Бога?
Я не очень хороший человек, но субординацию блюду.
Alina Goloshapova
Очень
Наталия
Нет,если честно))