Психология

Вы верите в проклятия? Только честно ответьте, без увиливаний и рассуждений на тему. Да или нет?

Ольга Белая
Есть такое явление, но редкое
Сара Калаева
Лучший ответ
Нет. Но существует внушение и самовнушение
не знаю толком.... но об этом всё время говорят, что их ( любое ИХ) семейство было

проклято.. поэтому дела у них швах, девок замуж не берут, а у ребят всё ломается ОТ и ДО
Да. Это даже можно научно объяснить. Но вы сказали без рассуждений.
[.
[...madёka ...]
Я верю, что негативная чужая энергетика может навредить
верю в любые мысли, даже если они заблуждения... у мысли и слова есть свойство материализоваться. потому не гадаю на себя
Д)
Дашуля ))
нет..
Эльвира ******
да
Знаю.
Нет. Я верю в это:
Самые важные встречи устраивают Души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Пауло Коэльо
Мы и без него это знали )
А о плохом хорошие вообще думать не должны
Madina )
нет.
Нет.
Julya_80
Верю, что стрела ненависти, направленная на другого человека, может нанести ему вред, если его аура уязвима... Доброй ночи...
Tina X.
Ольга Белая Привет, Настён) тогда будем укреплять ауру светлыми и чистыми помыслами!)
По вере вашей да будет вам
Я не верю в проклятия
Ulia Vivchariyk
Я точно знаю одно: Бог сильнее любых проклятий и наговоров. "Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник — и безопасен"
Вера Заика
Ольга Белая Значит верите, если ищете защиту.
[...madёka ...] И что? Бог это совокурность добра и зла. Если вы сделали зло, и вас прокляли вас никакая башня не спасёт. А если на пустом месие то и бояться нечего
Странный вопрос. С тем же успехом можно спросит, верим ли мы в асфальт на дорогах.
У любого события (как проявления в реальность совокупности определенных факторов) есть закономерность, проявляющая это событие в реальность. Формула. В формуле заложено ЛЮБОЕ событие. Проклятие--тоже событие и, если оно инициируется в соответствии с формулой, то проявится тем ранее, чем тщательнее будет соблюдена формула.
Нет