Психология

Как человек становится вредным?

Аня Цуманенко
Вредными становятся по обстоятельствам. Ядовитая сущность человека проявляется из его же интеллекта - способности анализировать. Он рассчитывает на значительно большее, а в результате не получается, чего - то не хватает, созидательных возможностей не хватает. Так как хочет, он не может, а как может, он не хочет. И тогда виноват весь мир, естественно, кроме его самого. Он становится завистником и критиканом. Он насмешлив и высокомерен и готов на любую пакость в отношении успешного человека. Он понимает, что удачу за хвост ему не поймать и от этого становится ещё злее и противнее.
Варвара Ямкач
Лучший ответ
вредность помогает защищаться
обиды оскорбления страхи подозрения несбывшиеся надежды, упущенные возможности, оборванные дела, и т д. - и неправильная реакция на них, приводит к такому результату.
?beаutiful ?alin@
когда его никто не слышит и не понимает
Таня Павлюк
как только его поведение начинает не нравиться другому человеку))))
Свободный выбор в сторону зла
Как почтальон печкин из простоквашино
потому что у них нет велосипедов ...)
Нина Урюпина
Это к старости. А просто иак!
Когда его время уходит а он мировоззрением ещё по старому думает!!!
это же очевидно, нормальные умеют договариваться по этому у них всё ладно, мир как будто отравился и ведёт себя как больной стервозный ребёнок, вредничает врёт ворует воюет
Лиза Демкина
вредный, это приносящий вред окружающим, данное слово применяют часто к упертым и не обосновано))
Roxy Secret
Если бы Вы приложили к слову "вредными" - дефиницию этого слова или то, как Вы лично это понимаете, ответ можно было бы сформулировать. Это слово имеет широкий охват от обычного кокетства до... серьезных проблем).
Хороший, добрый)