Психология

Что за тенденция такая у взрослых 30-летних мужиков окольцовывать молоденьких

глупых девочек, а потом заставлять их рожать детей?
Уже не в первый раз с таким сталкиваюсь, у меня есть несколько знакомых, которым таким образом навязали чужую волю и со мной такое уже дважды было - в 17 лет чуть один мужик не женил на себе, семью хотел и бла бла бла, и в 20 один тоже все подбивал ему детей родить. А на одну мою знакомую прям без слез не взглянешь - её муж плавно подводил к мысли о рождении детей, когда она совершенно к этому была не готова, в 20 лет, а теперь она локти кусает и на стенку лезет
Разница в возрасте в виде 10 лет, совершенно нормальное явление, как и появление на свет деток. Не совсем понятно, что Вас обеспокоило. Неудачные браки бывают и между ровесниками.
Katri Zamorina
Лучший ответ
Алёнка Милованова А если девушке это не нужно, если в 20 с небольшим она ещё не готова ни к созданию семьи, ни к рождению детей, по-вашему это честно воспользоваться глупостью и наивностью этих девочек, чтобы навязывать им свою волю?
Это было и в прошлом.
Разница в 10 лет - это нормальная разница.
Когда мужчина, подразумевается, может брать полную ответственность за семью.

А то, что женщина в 20 лет еще не имеет умонастроения матери - это плачевный результат современного воспитания. Она может хочет в 20 лет - секс без детей, жизнь для себя и т. п. И развод в итоге.
Семья - не для этого.
Когда она захочет быть матерью - ей будет 40-50. ..

Как раз у молодой женщины много энергии для рождения здоровых детей и для заботы о них.
Ни у 40-50 летней.
Просто современные девушки - часто видят в детях обузу.
Это значит, что они не будут ни хорошими матерями, ни нормальными женами.
И будут других мучить и сами будут мучиться....
Издержки эмансипации.

Ничего личного. Мысли вслух.
Mario =)
Потому что своего возраста цеплять женщин тяжело. А может еще молоденьких только подавай. Бедные девочки
Это некие так сказать Альфа - самцы, а в просто народье - АЛЬФОНСЫ ...)
Есть такое, Некоторым нравится наблюдать, как страдают женщины с их детьми, они ведь становятся связанными и зависимыми от мужчин. А ещё первые мужчины любят наблюдать, когда женщину бросают с детьми, как над его детьми и бывшей женой издеваются все последующие ее мужчины. Садисты.
Ну мне 28. Им не нах не всралась "малолетка"))))) если честно))
Даже мои ровесницы многие застряли в детстве, что уж говорить про 20 летних))
купил бы пилу.... всеравно пригодится
Постарел красавчек?
Встречается ещё и такой вариант "вырастить себе жену" , знакомятся с "восьмиклассницей" и готовят её пяток лет к будущему супружеству..
Заканчивается правда обычно такое печально. Девушка понимает что её как-то лишили выбора.. и вобщем-то всё. И никого рожать не нужно.
Алёна Астапова
Алёнка Милованова Да, и просто вся молодость в пустую
Генофонд надо беречь, т. е. использовать его тогда, когда он здоров, репродуктивен и имеет потенциал к развитию. Дамы 30+ это уже неликвиды, не обладающие вышеперечисленными свойствами. Если женщина этого не понимает, то ее будущее весьма грустно.
Дима Шатуров
Молоденьких? ))))))))))
Алёнка Милованова Не агрись 40-летняя тетка, что 20-летних девочек называют молоденькими, зависть тут неуместна;)