Психология

Может ли отец-одиночка справиться с воспитанием ребёнка и дать ему всё необходимое?

Милашка!!!!! ********
Да
Ольга *
Лучший ответ
Конечно да.
А-
Ангелина -)))
конечно, папашки разные нужны, папашки разные важны
запросто.. и более того всё может произойти как нельзя благороднее
Irina Ivanova
Смотря какой отец, они бывают разные.
Klarisa S
Родители - случайные люди для ребёнка, и все зависит от обстоятельств и педагогических способностей родителей или родителя.
Доброго утра!))
Bella Axundzade
Если человек хороший, воспитанный, спокойный и НЕПЬЮЩИЙ, то, конечно, сможет!
...а какая разница, одиночка мать, или отец? Обоим не просто... если по чесноку!
Yazdifar Boboeva
Родить нет, а воспитать запросто, для вас и не только папы самые самые мужчины)))
а почему нет!?.. если опыт есть и голова на плечах.. и как говорится никто не говорил что будет легко..
Лена Красота
От ситуации и от самого мужчины зависит. Может, конечно.
@@$$@@ Alina
Может дать всё, кроме вопросов отношения связанные с материнской заботой, общением с мамой и прочее из того же ряда.
Нина Ерохина
Суровый парняга вырастет.
Милашка!!!!! ******** Плохо знающий женскую психологию)
может, если у него правильный настрой и он готов тратить на ребенка не только деньги, но и время и свою любовь. Но все таки лучше, если, пусть не сразу, но появится мама, с такими же качествами.
Astra Botalieva
однозначно нет
Сложный вопрос.

Сможет, конечно, воспитать, но дать все нет, маленьким детям нужна мама, ведь все идёт из детства, ребёнок будет неполноценным, если нет маминой заботы и ласки.

Я, например, мамин любимец, а сестра папина, хотя они никогда в этом не признавались и меня в достаточной строгости воспитывали, а сестру очень сильно баловали, т. к. она девочка.
Ну " строгость " конечно весьма условная была, я ведь был довольно бешеным мальчиком:))
Милашка!!!!! ******** Бешеным мальчиком))
Доброго дня, Дэйв)
Все необходимое ребенку не может дать никто. Но, дать максимально возможное, отец сможет. Гувернантки, повара, садовники, учителя домашние помогут ему в этом.