Психология

Если "сову" заставлять где-то месяц вставать по утрам... как думаете, что будет?

Многие "совы" вынуждены вставать по утрам на работу годами и ничего от этого не бывает.
Надежда Чаусова
Лучший ответ
Научится спать стоя
Татьяна Кекина
Дождливый день. Точнее, семь утра.
И нет бы мне, "сове", поспать в охоту -
Я, улыбаясь, еду на работу,
Казавшуюся каторгой вчера.

Там, как всегда, обыденный бардак :
"Планёрки", мат, поломки, нестыковки...
А я хожу в потрёпанной ветровке
И тихо улыбаюсь, как дурак,

В забытом эйфорическом хмелю,
Седой пацан с "раскатанной губою", -
И счастлив тем, что я любим тобою.
И счастлив тем, что я тебя люблю.

Александр Топчий
Привыкнет. Человек ко всему привыкает.
:)Про100 Ирочка:)
Меня всю жизнь заставляют вставать на работу в 5 утра, но я все равно сова.
Ибо в выходной буду сидеть допоздна, а потом спать до обеда.
ваши совы на другой планете живут, что ли,
все совы ездят по утрам на работу
Нормально все будет, дискомфорт только первое врем, после втягивается.
Tokasi Kecuro
Я когда был студентом, четыре года вставал очень рано. Вечно ходил какойто заторможенный и сонный.
станет птеродактелем и сожрёт эксперементатора =ъ
Юлия Горшкова
Жаворонком станет))
Лина Медведева
Невыспавшаяся сова)))
Бешеная, злая совёнка)) лучше не надр, мне кажется).
будет злая сова)
...армянский шнобель станет тонким клювом...
@@@@ @@@@
Привыкнет, но это на нервах скажется все равно рано или поздно.

Я сова. Много лет вставала в полшестого утра, но я все равно сова. Как только выдаётся день, когда не нужно вставать рано, я сплю утром и не сплю поздно-поздно вечером и ночью. Сейчас в основном могу рано не вставать, ложусь в четыре утра.

За то время, что вставала рано только нервное истощение заработала и больше ничего.
Нервный срыв.
Ничего не изменится. Сама являюсь совой, и сколько бы мне ни приходилось рано вставать, организм всё равно не перестраивается.