Психология
Все мы в этом мире всего лишь горсть песчинок?
Да) Но! Тоже являемся частью Вселенной)

капля в море
Песчинки это что то конкретное, и в бытие своём заторможенное в формах ! ))) А мы в Сансаре просто Глюки в Глюке! Мелькнули в Иллюзии, как неуловимый миг, и да же тени на Земле не оставили .
Нет, мы не песок, мы люди-человеки)
Ну уж нифига.. Я вот, к примеру, весьма симпатичная горсточка )
Добрый вечер )
Чем старше человек, тем безопаснее ходить вослед ему по гололёду.
Ну и
Но зато каких!)
Даже меньше.
А если песчинки соберутся вместе-получится... бархан)
В каком именно мире? Человек - проявление Божественного Жизнепотока. И его способности - подобны Создателю - творение своей реальности и ответственность за свою жизнедеятельнсть и намерения по Законам Единой Вселенной.
Нет не все.... кое-кто из этих песчинок людей строит...
да
Это как посмотреть. А может мизерные частички воды, которые вышли из океана, пролетели над всей землёй, пробежались ручейками и речками по ней, оставили на ней свой врЕменный след и вернувшиеся обратно к Истоку.
:)
точку не возврата, по уничтожению планеты Земля мы уже прошли.
Ксения Федорова
Правда? А я слыхал, ещё лет тридцать есть в запасе.
Президент как-то озвучивал перед новым годом..
Только наша душа имеет цену крови Христа, это самая большая цена.
Ну если считать, что ты лишь тело, тогда - да.
Микробы, плавающие в стакане воды у каких-то жителей Запредельной Вселенной (классика ))))
Нет. Мы не песок. Мы живые и мы творим, живём, любим.
Разве горсть песка способна на это?
...и чтобы твоя песчинка попала в горсть -надо постараться
И каждый из нас - вселенная.