Психология
Какие вещи не стоит принимать всерьёз? )
Виртуальную дружбу.
кпд
чужие
дешёвые
Религию
Пропаганду
Идеологию
Пропаганду
Идеологию
Воинам рекомендуется не иметь никаких материальных вещей, на которых концентрировалась бы их сила, фокусироваться на духе, на действительном полете в неведомое, а не на тривиальных вещах.
Каждый, кто хочет следовать пути воина, должен освободиться от страсти владеть и цепляться за вещи.
Карлос Кастанеда
У самой последней акулы гренландской, которая была выловлена, в желудке обнаружили целых две пары часов «Брегет».
Мы знаем, что в Австралии снег и там сходят с ума кенгуру. Они, действительно, сходят с ума, их поведение необъяснимо. Они выщипывают себе волоски на груди, насилуют вомбатов. А вот в Государственной думе решили, что в отношении России применяется климатическое оружие.
А певец Лоза вывел на чистую воду Ньютона и Эйнштейна. Он усомнился в наличии гравитации. Но этот кенгуру Лоза, он подпрыгнул выше всех.
А вот Емельяненко, он рассказал о похищении инопланетянами. Причем он преподнес это как сенсацию, как будто кто-то в этом сомневался. С учетом того, что драчун является глубоко верующим человеком, а верующие – это особая категория, понятно, что его похищали инопланетяне. Я думаю, что и Гундяева и Чаплина тоже похищали. Непонятно, зачем вернули.
В Дымарский
― Илюмжинова.
А. Невзоров
― То есть понятно, что все равно такие вещи неизбежные.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2482077-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=ig3mwRQITTA
Карлос Кастанеда
В Дымарский
― Илюмжинова.
А. Невзоров
Горячие
БАДы)
Интернет-истории, фото и видео, которое не делаете сами
мелкие беспорядицы
женские слова
Никакие.
Никакие, никому верить нельзя )))