Психология

Если бы вы честно написали список своих мечт, вам было бы приятно читать его или смешно?)

Горошек Green
Забавно, ибо некоторые из них пойдут наперекор законам физики даже))
[__Раби [Мизамовна*
Лучший ответ
не.. было бы в кайф
Анна Исаева
Мечтов нету.
Могу написать список примет - народных

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал х@й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям!
Лапуля Xxx
конечно приятно.. ну есть у меня мечта о своем доме ...в нынешней ситуации это, конечно же, смешно.. а вдруг исполнится?! дык я же уписаюсь от счастья.. мой.. свой дом... и огородик с вишней, яблонями, смородой .. там чуть подальше кабачки спеют... а под окнами пионы... мать вашу .. такая изгородь из этих пионов... все, я уже задыхаюсь от счастья
Лапуля Xxx Нисколько мне не смешно
..а **? зачеемм *?? ☺☺

....(( Травить СЕБЕЕ !! Душу *?? --Ээ нЕЕ !! нээ нада
Вера Дребот
Горошек Green Доброго)
это кстати необбходимо сделать, дабы материализовать свои мысли, спасибо что напомнила
Алла М.
скучно. слишком всё приземлённо
Все мечты остались в молодости. Сейчас цели и планы))
Радостно! Хоч чтоб меня я оставили в покое и не лезли куда не приглашали