Психология
Вы слышали о карте желаний? Это лист ватмана на котором человек пишет свои мечты. Я читала много историй про то, как 80%
, а то и больше желаний сбывались, даже если они казались невозможными на тот момент времени. Как это работает с точки зрения психологии?
Визуализация.
))
Это вообще никак не работает.
Просто эту идею продвигают её авторы.
Zulayka ***
Я лично знаю людей у которых всё сбывалось!!!
если очень сильно и искренне чего то хотеть - может сбыться. с коллажом или без.
Я знаю, что чем человек моложе и неискушённей, тем больше у него получается! =)
Визуализация. Но это не работает. Вернее, работает на примитивные желания, типа хочу айфон последней модели. Вы просто начинаете копить с этого дня или решаетесь на кредит.
На желания типа - свадьба с тем-то и тогда-то - абсолютно не работает.
Даже хилый роман не получится. Для этого нужны более серьезные магические мероприятия. Даже самогипноз более эффективен, чем это
Юрий Бадло
Разумеется на свадьбу с кем-то не будет работать, потому что желания должны быть экологически чистыми, без воздействия на волю человека. Это получается магия и приворот, а фен шуй это запрещает. Просите послать того, кто даст вам счастья, а не просить насильно вас любить. Чувствуете разницу?
Юрий Бадло
И срок карте нельзя загадывать. Короче, люди вообще не шарят каким законам подчиняется фен шуй, а потом недовольства пишут типа не сбывается.
я не понимаю отличия между "держать мечту-мысль в голове" и "написать мечту-мысль чернилами на бумаге"
Ничего не знаю о карте желаний. Но знаю, что наш замечательный режиссер Эльдар Рязанов до старости ежедневно - это особенно важно, (и по-моему, с утра) составлял план дел на день. Что-то ему удавалось выполнить, что-то нет. А результат - его бессмертные комедии.
Особенно хорошо работает, если запастись чипсами, лечь на диван и любоваться.))
Могу сказать с точки зрения эзотерики. Как уже все знают, мысль материальна, когда человек о чем-то долго и сознательно думает, то он притягивает это в свою жизнь, привлекает определенных людей. Как-то тоже делала карту визуализаций, потом забыла о ней, и вот только недавно нашла. И знаете, я была поражена)) сбылось все, вплоть до мелочей. Если интересно, пишите на почту)
Неизвестно Неизвестно
когда человек о чем-то долго и сознательно думает, то он притягивает это в свою жизнь-
он блокирует это избытком энергии и это уже никогда не сбудется
иначе бы такого явления как бесплодие и безбрачие просто бы не существовало
слышала, но видела результатов ни у кого пока. А сама я с желаниями очень осторожно обращаюсь
Можно попробовать сделать, но вдруг найдут этот ватман до того, как исполнится?