Психология

Случай из жизни о пресловутых картах желаний(детали и вопрос)

Как-то давно я видимо начиталась инфы про карты желаний и приготовила лист бумаги размером с ватман... фломастер... и забыла об этом листе так ничего и не написав... через несколько лет нахожу этот белый пустой лист с фломастером... а рядом были какие-то журналы обычные... женский журнал о красоте... журнал по автомобилям... и поняла что это как бы метафора моей жизни... а сюжеты из журналов где-то рядом но не на моём листе... даже люди встречались так или иначе связаные с их тематикой... только они так и не стали мне друзьями...

...вопрос...
Как вы думаете... насколько важно какой информацией мы себя окружаем... как с визуальной и с текстуальной точки зрения? Как это влияет на нас... на наш выбор? Если воспринимать потребляемую вами информацию из любых источников... каким должно быть ваше "эмоциональное здоровье" на ваш взгляд?
Юлия Чонтай
Если не выбираете вы, то выбор сделают за вас

Вы не знали что хотели, поэтому в вашу жизнь волной прибивало всё что мимо плыло
Дарья Шорохова
Лучший ответ
Юлия Чонтай Зато теперь я точно знаю чего не хочу... может всё-таки эту карту желаний наполнить чем-то...
Мне эти карты желаний не помогли. На многих пси-тренингах делали мы такое.
Просто картинки не срабатывают, нужно энергию вкладывать.
Ирина Евпак
Юлия Чонтай Я на такие тренинги не ходила... была только на каком-то собрании Mary Kay... восприняла всё как секту и больше туда не возвращалась.
Если употреблять все подряд, то рано или поздно либо станешь гением, и видеть мир многогранным а внутри его суть, либо чокнутым...
С уважением, ваш Вывих Мозга
Мне не пришлось заполнять такую карту, я ограничилась (как нам советовали на курсах) записью своих пожеланий в красивом блокноте.
Рекомендовали время от времени перечитывать записи и, если что-то уже произошло, ставиьл галочку или восклицательный знак.

Спустя пару лет у меня все желания имели пометки.
Даже удалась персональная фотовыставка в рамках тематического месячника.
в церковь обратилась с желанием. там записано на листе .название листа не скажу на память надо смотреть.
если правильно поняла то запрос был не легким,но выполнимым.но церковь практикует такие вещи как пожертвование во имя чего либо или кого либо.
о мелочи речь не шла.карта кредитная была пополнена,а вот разрешение на переселение в новое жилье так подозреваю стоит дорого .медосмтр психолога и девочек не нужен был совершенно.
услуги предложенные вместо нового жилья не были записаны в прошении.кстати название листа или карты для астролога называется прошением
Юлия Чонтай Я не понимаю о чём вы пишете... я ничего материального ни у кого не просила... не пугайте меня пожалуйста... не ведитесь на мошенников...