Психология

Если вы изменили своему любимому, то вы уже другая, другие волосы, другие глаза и губы, другой запах?

и другая душа?
Тут уж или изменили, или любимый! Не возникнет желания, даже из мести, изменять тому, кого любишь! Значит это была не любовь, а какие то другие отношения! Когда любишь, это как пьешь из родника чистую воду и вдруг говоришь-пойду, отомщу, напьюсь из грязной лужи!))) да после родника даже ради мести этого делать не будешь и не сможешь!)))
..
.martini# .
Лучший ответ
Светлана Лыгина-Фурт А если думала, что любимый умер, а потом оказалось, что он жив?
Женщина - матрица из пазлов своих любовников!)
Если у неё когда-то давно был в любовниках негр, то от белого мужа она может родить и негра!
Вот почему на Руси так ценилось девичья целомудренность!
Irina Riffel
Как стакан сока в который плюнули. Пить его уже не хочется.
Шемякина Юлия
нет
Юлия Жукова
Любимым не изменяют
Nina Zolotova
эхх вы б***и.
Алинка М.
без "если бы"
у нас свободные отношения, с учетом того, шо я вижу Макса 2-3 месяца в году
Adina Intymak
изменщица и неверная. причём тут физиология
не такой то и любимый.
и никакая не "другая" - все та же шалава....
Татьяна Ким
другая да.... нет конечно это к счастью тебя не приближает.... а даже больше делает какой то безразличной.... к людям которые наверно к тебе безразличны.... патамушт как не крути женщины 10 раз подумают перед тем как сделают какую небудь гадость.... знакомый у меня был ну симпотный так и это всё познакомился с девушкой ну трахнулись….. и пошла она домой к мужу патамушт он ей там изминял…. ну и вобщем и она ему.... вот ей особо хотелось этого малознакомого человека которого она встретила на улице.... а чёт я так и не думаю.... ей хотелось сделать гадость поступить так как с ней поступили
Татьяна Новик
обычная тренировка, ничего не изменяется, формируется мастерство
Э*
Элен ***
Нет. Это значит что Вы не любимые. Вас нет. Нет не волос, не глаза, не губ, не запаха. Всё алес!
я просто почитать ответы зашёл
Ксения Сафина
Психбольница на выезде...
Люди не помечаются другими людьми, как столб собачей мочей.
Если есть измена, то раставайтесь. Мужчины щас все дурнее и дурнее. Сами изменяют и ничего, а если женщины изменяют, то им все смерти желают и даже убивают
Алинка М. бедные вы наши несчастные)