Психология

Как нужно делать, чтобы "леча" одно не калечить "другое", когда "одно" с "другим" противоречат друг другу?

А, бл@дь??
из двух зол выбирают меньшее. лечение-это перераспределение ресурсов из здоровой части организма в нездоровую. где-то их переизбыток, оттуда берешь. практически все лпекарства так делают.
Ирина Шентяпина
Лучший ответ
найти компромисс
Лерка Горностаева Это логично, Ватсон! Можно точнее?
С осторожностью!
ехать за границу в израиль..
Ольга Быковец
Лом ...
Все органы должны работать нормально. В этом никакого противоречия нет
просто: лечить одновременно оба
Да ни как. Парадокс
Всунь на 9 месяцев
Олеся Кряжова
Лерка Горностаева Антон, иногда начинаю сомневаться, что ты вообще думаешь над вопросами и ответами - уж прости)
Ну так и болезнь это уже разрегулирование, поэтому и лечение с побочками. Идеальным лечение быть не может. Идеально -оздоровление или сохранение здоровья.
Только пользоваться энергетическим самолечением.
Лекарство от яда отличается только дозой. Любое лечение это ремесло пополам с искусством. Это способ нанести наименьший вред, принеся максимальную пользу.
Елена Межецкая
Не заниматься самолечением, а обращаться к специалистам.
!evil! __
Поломалось одно, а выходит из строя все, аналогично и в обратной зависимости: лечить нужно весь организм в целом, а не отдельный орган, давать ему (организму) то, чтобы он окреп и сам победил очаг болезни.
просто вести себя тактично и не допускать противоречивых ситуаций
Лерка Горностаева Спасибо, Валентина! Я ждал этого ответа!!!!
нужно лечиться философским камнем, он лечит всё и без побочных эффектов
D,
Dasha.. ,
Так сам-то ты знаешь, что собираешься делать, или тебе это неясно?
Yuka ....
Копи деньги, лети в Израиль, тебе все вылечат.
Лерка Горностаева Нет, уж лучше вы к нам)
Когда не знаешь выхода, то либо оставь всё, как есть (не лезь "лечить" то одно, которое противоречит другому),
либо лечи весь комплекс и пусть победит природа (потому что ты - природу не сможешь).
Только методом проб и ошибок. Иного не дано.
Наталья Гердт
принимать как есть