Психология

Вот, объясните, как тут реально воспринимать авки за живых людей, если даже имена у большинства странные, мягко говоря?

Может, кто и правду считает, что общается со знаменитыми актёрами, актрисами, моделями, цветочками и разной прочей фигней?
Добрый день, Юрий)
То есть вы намекаете, что я тут не с цветочками беседую и другой фигнёй? И зачем вы так разочаровываете? Я уж обрадовался, думал, в сказку попал.
Эх... ((
Ирина Титова
Лучший ответ
мдя.. вот честно.. у меня нет такой шляпки... ну да ладно
Kani Janatbekova
Душой... простой открытой душой, если таковая наличествует, конечно)
Камилая ...
Елена Кушнеренко А душегуб как считаете, какую тут маску на себя наденет, чтобы понравиться и завлечь в свои сети невинные души?)
А зачем? Ведь здесь просто мысли, написанные вопросами и ответами.
при чем тут ава.... на нее бывает даже внимание не обращаешь....
человека через монитор можна почувствовать....)
Илья Першин
У того кто воспринимает написанное знаменитостями-явно богатая фантазия или воображение.
Несомненно -здесь все живые люди, но со своим индивидуальным подходом и внутренним миром.
Просто нужно не обольщаться и всё сразу встанет на свои места.
Будет легко и без напряга)
Алена Головня
Amangul' Kairosheva Я не встречал здесь знаменитостей. Эх! фантазии мало значит.)
какая реальность в виртуальности?
Мне, например, не нужно видеть реальное фото и ФИО человека (желательно даже не видеть), чтобы получить от него ответ или самой отвечать. Здесь же не сайт знакомств.
Вежливость при общении с незнакомцами пока ещё никто не отменял!
Цветочки говоришь не нравятся? Ну ну...
Milana Rafgutdinova
Это образы как на Виртуальном Маскараде.

Чего плохого в Маскараде ???
Ё)
Ёлачка )))
что за чушь, псевдоним это норма в обществе, неужели вы считаете что Ленин это маскарад
Все люди. Мой никнейм - всего лишь неочевидная шутка .
Возможно скоро дума примет закон и об никах, что только по паспорту будет возможно их создание и соответствие фото, а кто нарушит.... штраф для начала.) Налоговые маньяки будут рады. А то некоторые красавиц крупным планом выкладывают, да периодически меняют под настроение, а мы должны гадать чему это соответствует.) А серьезность как психотерапия и тоже хороша для души. Ведь в жизни не все могут с красавицами общаться, а здесь пожалуйста.)
Потребность закрывается, что плохого? Уход от реальности-как спасение души. Лучше чем наркотики и прочее смертельное. В общем тута сила слова побеждает и русский язык.)
Думаю, это не имеет значение