Психология
Однажды в замок ведьмы.. зашел случайно в поздний час ...И ?)
и получил метлою в глаз )
наложил в штаны

Однажды ночью, в поздний час Вдруг кто-то постучал в окошко, Да так, что задрожали плошки Войдя от стука в диссонанс. Вскочил на ноги я тотчас И вмиг оторопел немножко, «Колдунья» протянув ладошки Звала с собой свеченьем глаз! Да-да! Колдунья-Озорница! Иначе как ее назвать? В пятнашки с ветерком играла. И в тоже время танцевала Со звездами! Красой под стать Была в тот миг им чаровница!
Однажды в замок ведьмы зашел случайно в поздний час ,
Она сидела у камина пила не то вино, а может квас!
Тихонько сел я с нею рядом, взглянул я прямо ей в глаза,
Ее любовь проникла прямо в сердце... и отказали "тормоза" !
Проснулся рано утром на своей кровати, в душе раздался сильный стон....
реальность так была
реальна, как жаль, что это был лишь сон!)))
реальность так была
и позабыв про время..
стал Кащеем ...вот рассказ )
И ведьма угостила меня старым добрым коньяком.
..услышал:" Простите, я одинокая дама, это не прилично." А я:" Не беспокойтесь, я - джентельмен!" Переночевал. Утром смотрю в окно, во дворе гуляют 10 петухов и 10 кур. Спрашиваю, зачем 10 петухов и получаю ответ:" Петух там один.. Остальные джентельмены..."
Однажды в замок ведьмы..
зашел случайно в поздний час..
заставили над полем летать
в ночи на ступе каждый час)
зашел случайно в поздний час..
заставили над полем летать
в ночи на ступе каждый час)
и ели мы варенье, и мёд и пили квас

ты там ещё жив ...не сдох от такого счастья ?
потом зашел еще не раз....)))
для чего? Наполеон в соседнем
колдуньи....
ведьмы ...в уютных избушках живут...)))
... Остался там до утра, а потом отправился дальше Мир спасать...) Ночка была интересная, но, об этом в другой раз!)
кто?
"... будучи привлечен туда в качестве перевозочного средства (боров)."
ОЙ! ТЫ ГДЕ МИЛЕНЬКИЙ?
пообещал, что проведет ей газ
собрал оплату и сбежал
Ведьма была под шафэ и в явно настроенных чувствах
И остался.. навсегда
Да не И, а Ааааа.
истал ведминым мужем но не любовниеои
говорила сестрица Алёнушка: не пей из..., т. е. не ходи к ведьме в замок

И обнаружил там прекрасную девчонку, как оказалось внучку той противной ведьмы, что умерла давным давно... сто лет тому назад)
И?)
...вышел )
Ведьма я, эх, ведьма я -
Такая вот нелёгкая судьба моя.
Силой я наделена,
Hо на беду любовь моя обречена.
Такая вот нелёгкая судьба моя.
Силой я наделена,
Hо на беду любовь моя обречена.
Ну и?
И увидел странных ведьм убежал в тот же час.
И увидел, что это не ведьма вовсе...
Ведьмак
Алма Жумабаевна
Где?)
Вы тут под чем все?
Алма Жумабаевна
Чел, догадайся с трех раз!)