Психология

А почему старикашкам и бабкам не спится в столь поздний час? Время уже далеко за 9!!! )))

Roziya Kabilova
Лучше б вип мне купил.
Мне самой неохота)
У меня на карте 300 рублей... Неразумно трачусь)
И я даж в сомнениях.... надо или нет....
А интересно.... купишь или сразу начнётся: бла-бла-бла, мол тебе?? С чего бы??? Да ты такая-то... и никакая вобщем-то (моменты критики). Я, дескать, люблю всё драйвовое, кайфовое, увесисто захватывающее.... я сам - быстро съ.... сь, если не вдохновляют аж до треска ушей.
Приподняла бровь.
Допустим, на ЛО я не зарабатываю. Смирилась. Действительно, на кой выеживаться, если фантазия немножечко дрыхнет?))
Дак как предложение насчёт купить мне вип?)
Лямбиза Сагинбаева
Лучший ответ
Roziya Kabilova Пусть поклонники покупают. )))
У тебя ж их много?
Вперед. И к ним)))
а ЛО мож и получишь.
А кто нам запретит?)) Тем более что уже бессонницей маемся... вот и будем молодежь троллить... ибо не фих ))
ну у нас лишь 18 49, мы еще не ужинали даже и пока не старушки)))
еще пятнадцать минут до девяти осталось
Вы чего это? детское время еще... спать ?! вот еще... когда это я раньше 2 ночи ложилась? да и до пенсии еще дожить надо столько лет не живут...
Слаб в коленках, тягаться со старикашками?:)
Eudochia Cujba
Roziya Kabilova Они ж нытики блин. )))
Какое нах девять - 21 скоро будет по маскве
Это у вас за Уралом за 9, в европе ранний вечер)
Roziya Kabilova А где это ..?Урал?
Старики обычно мало спят. Ещё не всю молодёжь обматерили))))))

Тут есть дед противный - Овсянкин Валентин. Такое ощущение, будто заходит специально зло сорвать. Всем гадости пишет без разбору (я проверяла).
Roziya Kabilova Да? Буду знать ...
что? Очень достал?
На алиэкспресс шарятся.
Не споить их уже...
То еще внучки не вернулись, в танчики порубиться )
все потому что вы плохо мыслите, ведь не у всех сейчас далеко за 9)