Психология

Почему меня мать с детсва постоянно настраивает на негатив - все время мне говорит сейчас тяжело - дальше

будет еще хуже - просвета никакого не будет - вообщем пророчит мне плохое будущее
с чем это может быть связанно
отвечайте только по существу
Юлия Прохорова
это связано с тем, что она желает кушать энергетику Вашего будущего. потому как своей энергии уже нехватает (наверно, потратила на добрые дела)
Гулжан Атымтаева
Лучший ответ
Юлия Прохорова да все верно - моя мать энерговампир и причем очень тяжелый
Но ведь родителей не выбирают.. . куда деваться то
Ксюша Смирнова
Юлия Прохорова деваться некуда - но сделать так чтобы родители тебе не ставили палки в колеса вполне реально
а разве мама-личность совершенная? авторитет-да. но она еще не окончила путь развития. может вы являетесь источником для нее=мама. нет. все будет прекрасно. ждет от вас этих слов.
Юлия Прохорова не совершенная
попробуй сказать что всё хорошо и всего достаточно. В жизни очень важно знать цель и иметь настрой позитива. Тот кто несёт негатив хапнул в жизни горя, но не понял почему, не принял жизнь такой какая она есть
Татьяна Чалина
так и будет! живем в последнее время! скоро вживят чипы в лоб а вы все спите!
Юлия Прохорова сам живи таким образом с таким настроем
А Вы ее в ответ настраивайте на позитив " Все хорошо будет, прорвемся ))) Я тебя люблю мамочка - ты самая лучшая!! ! )))" Может маме Вашей поддержки и позитива в жизни не хватает?
Иринка Голиш
Уважайте и любите свою маму, чтобы она не говорила.
Вообще если её слова неаргументированны и необоснованны, то зачем забивать голову ненужной информацией. Вслушивайтесь конечно в советы и замечания, которые вам говорят, может быть там есть доля правды, которую нужно для себя принять и исправиться, а если нет таковой, то и не нужно это.
Идите своим путём и слушайте своё сердце и всё будет хорошо.
Irina Dobrova
Юлия Прохорова сам уважай и люби свою мать которая тебя с дества постоянно была и унижала
У меня такая же ерунда, но я еще в детстве плюнула на ее мнение и стала жить только своим умом, если человек по натуре пессимист-это всерьез и надолго