Нет правильных выборов, есть только сделанные...
Как только человек выбрал что-то, то все остальные выборы растворяются в пространстве вариантов... а все рассуждения о том, что было бы - история, как известно, сослагательного наклонения не имеет... значит именно этот опыт был тебе необходим...)
Психология
А вот если бы вы всегда делали правильный выбор, кем бы вы стали с кем бы вы жили?
Cветлана Бегунова
В точку! :-)
Президентом. И жил бы с Алиной наверное )
Я сделал осознанный выбор... Не повезло лишь со временем реализации...)
тем кем я есть сейчас ))
ибо только мой путь привел меня к тому кто я сейчас есть.
Другой путь привел бы меня к другому, совсем другому "я"
Anel S
Были бы другой но все же вы=)
Моя мечта создать "ноль-пространство".Это такая комната, где мы бы с Вами общались бесконечно долго, еды не надо, в туалет не надо, мы с Вами не стареем.... Зато за окном все стареют, умирают... летят года и тысячелетия...
Anel S
Ну и как успехи=)
Выбор не может быть правильным или неправильным, иначе это уже не выбор. Это как вкус, о котором не спорят. Один выбирает мороженое, другой селёдку, и каждый по-своему прав.
Правильность это результат наших действий которыми мы удовлетворены или нет. Тока и всего.
В растерянности. Чтобы сделать правильный выбор надо жить в правильном мире среди правильных людей) Ну думаю это был бы иной мир, рай наверное и все ангелы)))
у меня было бы очень много крыльев
как то сложно представить
но это уже была бы ни я