Психология

Что мне выпить чтоб пришла радость? советы практиков

съешь шоколадку!
Оксана Чербаева
Лучший ответ
Херес 200 грамм частями.
заядлым кофеманам 5-ть капелек коньячка в чашку с кофе

и больше ни-ни.. развезёт.. и ответы потеряют такова человека
Водочки грамм 200 с огурчиками солеными
чай.
на природе заваренный на воде вскипяченой на костре.

задницу от стула оторви и пойди прогуляться
Burulay Bekmyrzaeva
Важно ведь не ЧТО, а КАК!))) Надо красиво!!! Выбирай вариант по душе...
Elvira Baysayeva
Как тут можно советовать?? Вкусы у всех разные. Я люблю кофе. Его вкус и запах. А кто то обожает чай. А кому то молочный коктейль поднимает настроение. А люди с комплексами и проблемами нерешёнными глушат водку, коньяк и другой алкоголь. P.S. потом будешь решать другую проблему. Как не пить!)
Dmm Dmm
* всё что с градусами или с кофеином на краткий миг заглушит грусть,
но радости не прибавит, это же... же, же, же просто физиологическая обманка.

чисто психологически необходимо
в любом происходящем, даже в негативном,
удерживать в своём внутреннем состоянии
светлую, позитивную ноту...
нотка, за ноткой наполнит жизнь постоянной радостью бытия.

СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ, это незыблемая аксиома.
Drug-For Live
Ничего
У окружающих радость? Тогда яду.
йаду..
Гульнур Ахметкалиева А это уже плагиат!)
Молитвы, акафисты, псалмы
выпей радость
с утра чашку воды с наговором. в инете есть
Елена Шевцова
Коньяк (100 мл+), потом водка (100 мл+), потом глинтвейн (150 мл+), потом запей пивом (250мл+). Последовательность не нарушать. Счастье гарантировано.
Sofi Yakupova
если говорить про алкоголь - то у меня настроение повышается от Шампанского.
Кофе и Пирацетам.
Дозировка чисто по массе тела.
А так то СПИРТ предпочитаю, НО! Я же йог )))