Психология

Карма, что вы считаете кармой?

Карма – это то, что сопровождает человека на протяжении всей его жизни, как нынешней, так и предыдущей или последующей. Каждое его действие влияет на карму: плохие поступки вернутся в виде несчастий, а хорошие – в виде всевозможных удовольствий.
Блещик Елена
Лучший ответ
Судьба... неотвратимость...
Юля Халецкая
это причинно-следственная связь, по-простому - что посеешь, то и пожнешь.
Olesya Kolosova
Это весы... на одной чаше плюсы, на второй минусы. Должно сохраняться равновесие. Или так.. что посеял, то и получил.
..как касса в супермаркете.... бери-не бери... а платить придется....
Юлия Роговая
кармы нет. то есть судьбы нет
Всё карма, кармы отдельной нет, у всей вселенной единая карма на всех, нет смысла даже об этом думать. На всё воля Божия говорят монахи, оно так и есть.
Daniela Rechimciuc
написал тут одному - чтоб ты сдох.. ну так он достал меня.. на следующий день мне машину разбили.. жена говорит - карма))
не существует
всегда страдают невинные
Это когда я избил 2 детей, а потом меня избили 2 алкаша-это карма
Оля Яниева
То что ты сейчас живешь в этой грязной жизни - это и есть карма)
Не верю в карму
Лариса Бут
Маргарита Ушакова почему? наверно от того, что пальцы длинные))
Когда одни рождаются здоровыми, талантливыми, умными, красивыми в хороших семьях А другие рождаются больными .не умными. ограниченными., в в неблагополучных семьях. Конечно, в дальнейшем на развитие и тех и других людей будет влиять собственный выбор пути .выбранные цели, нравственные ценности. Но все же согласитесь, что первым людям изначально легче жить. Такая казалось бы несправедливость и есть карма. Хотя православие нас учит, что кармы нет. Для каждого свой посильный путь В любом случае это наши домыслы. Истину узнаем только на том свете (если откроют ее нам)