Психология

А вы любите всё эту вредную еду ..типа хот-дог.. шаверма.. пицца.. гамбургер?))

Marzhan 91
Да
Svetlana Te
Лучший ответ
Пиццу если только вкусная
Ой люблююю
@@
@яна@ @@@@
Нет, самую классную пищу готовит природа помощью воды, земли, ветра и солнца. Я сейчас пол кило ежевики съела и мне хорошо.
Нина Дунаева
не люблю, плачу, давлюсь, но с маниакальным рвением каждый день её поглощаю
Шаурму попрошу не оскорблять
Иногда потравится можно..)
Очень! И яйца с майонезом! И тушенку! А что у вас еще есть?
я люблю беляши и пирожки с картошкой
svetlanamerkulova-1
Если типа хот-дог, то нее.
А вот хот-дог настоящий. С сочной сосиской, да с горчичкой острейшей и наитоматнийшем кетчупом,... Ух!
Да где они сейчас. Сейчас всё "типа".
Осим Хаим
Люблю, но не ем.
Люблю весь фаст фуд
Влада Про100
Я пиццу чудненько сама пеку)) Но иногда могу заказать из ресторанчика, рядом с домом)) Ко всему другому из перечисленного равнодушна.
Вероничка :*
Осим Хаим Толстуха наверное)
Ты перечислил вкусную еду, любимую во всем цивилизованном мире.

Ну не есть же гречку ( еда для парнокопытных) или сало - подкожный жир грязных свиней и тем более борщ - варево для выше означенных.
Marzhan 91 представляю.. какой ты жирный ..если питаешься только этим))
Да люблю, Но стараюсь много ее не есть что-бы не разжиреть
Лёлик
только пиццу)
Надя Байкова
Один раз был в ресторане Пекин 90-е И с тех пор не ем :)
Понравился только Абсент ) Все пошли подземным переходом я же через двойную сплошную :)
Алсу Даутова
Только шаверма, а Вы не из Питера случайно?)
Marzhan 91 близко.. Тихвин..
Суши люблю. Не могу отказать себе в удовольствии, в выходные из chili заказываю
Hisler Danisanda
Водку меньше жрите, она яд куда вреднее! А вас дура эта, как её в телевизоре - запугала бутербродами этими, пирожками дебилов!
Пиццу обожаю, пару раз в месяц точно заказываю. В марчелиз очень вкусная и привозят быстро
Шаурма - это национальная кухня ближневосточных народов, как и плов
Да
Ирина X