Психология
Вы любите какие-нибудь "вредные" продукты?
Дошик с сосисками и огромным количеством майонеза. Хотя сам работаю шеф поваром и выбирать еду могу какую захочу, но вот перед этим устоять никогда не могу.
Ирина Вербицкая
Дошик с майонезом - это ГРЕХ!))) Только кетчуп!
А что ж жить-то зазря??))))
люблю, как раз наверное все мои любимые продукты вредные
Ирина Вербицкая
я из "полезных"только морскую капусту люблю) НО! - с вредным майонезом)
Все!!! Ем пока организм не говорит: "Стоп". Я только его слушаю. А на других советчиков я клал...
))) Мароженное!!!
доширак фуу, голодная есть не стану.
я наверно, самая правильная на тему питания.
самое вредное что я могу съесть это мороженое
Ирина Вербицкая
а вот мороженое не вызывает таких эмоций, разве что пару раз в год с вареньем)
Лопай. Безвредных продуктов не бывает)
гамбургеры, только нормальные, из кфс и тд не нравятся
Вредные продукты сцуко вкусные их любят ввввсе, даже те кто сидят на толчке
кока колу пью иногда
конечно ) но доширак не входит в этот список)
давно отношусь к еде как к топливу) поэтому с одинаковым удовольствием ем к примеру овсянную кашу и рыбу заливную, ну а так если и вредить себе, то уж какую-никакую пользу надо извлекать из этого) что от еды впринципе ждать не стоит
эх.. не могу больше есть химию, а вообще понимаю тебя) вредной еды не бывает.. просто есть всего в меру стои
кстати, могу посоветовать тебе быстрорастворимую фунчозу. хорошая альтернатива роллтону и дошираку)
Ирина Вербицкая
она вредная?)
Да))) чипсы сухарики дошираки фастфуды, короче все что вредно я люблю: -D
Чипсы. Редко их ем, потому что вредныыыыыые!
Ирина Вербицкая
чипсыыыы, хочу чипсы (
Лапша ролтон, чипсы, сухарики, кола, шоколад
Из напитков - кофе. Из еды - жареное мясо. Понимаю, что вредно, но, увы, отказаться не могу.
Чипсики)