Психология

Привет всем) Скажите, если любишь, то будешь с человеком, даже если у него много вредных привычек или лучше не надо?)

Если любишь, будешь с человеком, потому что любовь! Но лучше не нужно, потому что в итоге пострадаешь сама!
Акку Маметова
Лучший ответ
...любить нужно и любят НЕ за что-то, а вопреки всему.
Пусть фраза избитая, пусть намозолившая слух, но она верна и вечна.
и ещё..
если сумеет человек все недостатки любимого преобразовать в достоинства-это и есть любовь.. .
настоящая, единственная...
Sam Dam
Да. . будешь - с ним. Пока привычки, не станут сильно напрягать. . Если есть силы, помочь от вредных привычек избавиться - дерзай!
Анастасия .
Лучше не надо.
Особенно. если эти привычки пьянство и наркомания. Скорее, любовь бросят, чем их.
Может, вы знаете много примеров, когда ради любимой становились трезвенниками... а я - ни одного. Только жизнь девушке губили. Ну что ж, таков был её выбор.
Ну если привычки тебя не сильно напрягают....
Gaini Taubekova
Татьяна ******* напрягают.. я не знаю что делать..
Лучше все-таки не надо.
Инна Ковалева
если есть сомнения - оставьте нерешенным вопрос до утра)) ) утро вечера мудренее (но судя по вопросу - не теряйте зря времени - потому как может затянуться на года, это Ваше, быть или не быть....)
Вера Пацукова
Вредные привычки - это замена счастья, которого не хватает. Можно бросить курить за один день, было бы ради чего....
Любовь проходит, а привычки останутся!!!
Если это алкоголизм или наркомания- это разрушит личность человека, которого вы когда-то любили.
А если любишь, надо бороться за него.
Ymit Уразбаева
Думаю, тот кто любит не задумывается....
Русским женщинам свойственно влюбляться в говно недоделанное, чтобы заботиться, перевоспитывать, жалеть его и еще больше себя и свою долю нелегкую!)) ) Полюби себя и найдешь нормального мужчину.
Решение всегда за тобой! если эти привычки пьянство и наркомания. Лучше не надо. это разрушит личность человека, которого вы когда-то любили.
как в детском садике, ну обалдеть можно от вопроса!!!))) )
Лучше не надо, если вы их замечаете!! ! Дальше будут раздражать!! ! Вот тут любовь и кончится!!!!
Кае Кае
конечно )) а если он любит - оставит все, что вам доставляет дискомфорт )
Оксана Комяжонкова а вариант "если ты любишь то просто научишься не замечать их " никак не подходит?
Вои потому что мы все прощаем, а потом нс бросают. надо быть сильными и любить себя. не разрешать себя обижать .
Решение всегда за тобой!
Галина Сваток