Почему "ученик Федорова" утверждает, что помутнение хрусталика при катаракте - участь большинства. Забыва сказать, что помутнение хрусталика от вредных продуктов в рационе и их сочетания в питании.
Почему в моем окружении люди избавлялись от женских заболеваний и полипов путем перехода на бессолевую диету - они салаты из сырой капусты, а через 2-3 месяца добавление тушеной рыбы, кураги и моркови, а врачи весьма удивлялись, спрашивая у пациенток: чемвы избавились от кисты или от полипов?
:Почему врачи работают на фармацевтов? И только ВОЗ говорит о настоящих причинах заболеваний: жареное, копченое, соленое?
Психология
Почему онкология от вредных продуктов в рационе, а Мясников утверждает, что полипы не лечатся, а вырезаются?
Потому что не все делается так, как вам хочется. Большинство вещей происходят так, как хотят другие люди. И с этим придется смириться, а иначе можно угодить за решетку - в тюрьме или в психушке.
А где статистика "тяжелых случаев" после подобных "лечений"?
Почему никто не пишет, сколько пациентов не смогли выжить, потому что слепо доверяли подобным "бессолевым диетам" и обращались к медикам, когда было уже поздно?
И про "жареное, копченое, соленое": моя прабабушка питалась исключительно неправильно. Её отец, её дочь и моя ныне здравствующая бабуля- тоже. Прабабушка умерла в100 лет, её отец - тоже почти в 100, бабуле сейчас 91.Но никто из них НИКОГДА не придерживался "правильного" питания: ели вдоволь "жареное, копченое, соленое". Пережили невзгоды-голод, войны, когда ели что придется
Sолнце В Kедах :-)
Не знаю, что у других, а мой дед умер, доверившись лекарствам, а бабушка дожила до 83 лет, перенеся 4 инсульта. Деду хватило одного инсульта на медикаментозном лечении.
По кочану. Онкология не от вредных продуктов, а от вредного к ним отношения. Вообще рак - следствие злокачественного мышления, устал уж повторять детсадовские истины. Подумайте на досуге, почему т. н. хорошие люди умирают от плохих болезней.
Успеха.
Sолнце В Kедах :-)
Задорнов солгал, что в Коране нет экстремизма: (аят 123й суры 9й)" сражайтесь с неверными, живущими по соседству, и пусть они почувствуют в вас суровость". Вот "хорошие" и умирают от лжи. Список "" продолжать?
Онкология может быть от чего угодно, ибо неизвестна причина рака.... даже если человек ест и пьет только качественные продукты, у него все равно обнаруживают рак... надо найти причину рака, а потом уже говорить о том, что вредно для организма, а что не вредно... мне кажется, что причина рака связана с генетикой человека... есть ли у него ген, способный победить рак и не допустить его возникновение или нет.. рак- это генетическое заболевание...
Sолнце В Kедах :-)
причина рака - дисфункция иммунной системы - бесконтрольное деление клеток, к примеру, лейкоз - нарушение системы "распознавания свой чужой" - клетка сидит на голодном пайке, по причине чего происходит сбой продуцирования ферментов и других белков и пр.
кисты желтого тела могут исчезать и сами, так что питание тут не причем) миомы усыхать во время климакса итд, добрый процент наших болезней это психосоматика, как думаешь, так себя и чувствуешь, а все подряд резать не нужно.