Психология

Почему не стоит сдаваться в самом начале? Поддержите пожалуйста..

Ты не проиграл до тех пор, пока не перестал пытаться выиграть.
Не сдаваясь, у тебя остаётся открытым шанс успеха, даже если он ничтожно мал, это не означает что он не сработает.
Вселенная всё старается привести в равновесие и всегда делает это по наименьшему сопротивлению и если не сдаваться, то ей проще будет удовлетворить твои начинания, чем бороться с тобой всю жизнь.
Эдисон выполнил 10000 неудачных экспериментов для того, чтобы усовершенствовать электрическую лампочку накаливания. Поэтому не опускайте руки после первой неудачи.
Анара Доспакова
Лучший ответ
Это только трус сдаётся в начале. Если и проигрывать, то честно, с полной самоотдачей. Чтобы самому не было стыдно за своё малодушие.
Если хочешь чего то добиться, сдаваться нельзя. Это войдёт в привычку. Рано или поздно всё получится.
Алекс Алекс
если цугцванг то незачем далее усуБлять позицию
Любовь Шкарупа
Сдаваться вообще не надо, но, можно притворится что ты сдаёшься, дабы облегчить себе условия а потом прибить
Алла Елютина
А что ты делаешь? Может что-то нехорошее, и тебя призывают к ответу, а ты сопротивляешься. и с чего я должен тебя в таком случае поддерживать?
Задумайся!
Алина Блудова
А зачем сдаваться-то?
Или вообще начинать?
Если не собираешься дойти до конца - не лучше ли выбрать другую цель?
Лучше и не начинать, а раз начал, то идти до последнего. Что терять?
Потому что, все здаются в начале, если хочешь быть как все, то пожалуйста
Это и дураку понятно. Проблема в том, где сдаваться потом?