Психология

почему русские не сдаются?

...
Данагуль Магпорова
Лучший ответ
Мы, просто умираем раньше, чем в голову приходит подобная мысль...
Русские-хозяева мира!!!!
Били ..Бьют ...и Бить ..будут...
Потому что победа всегда за нами !
потому что позади пропать.
Galinka Kravchenko
История русского народа показывает,
что русский народ никогда не жил хорошо.
Никогда.

Вот и не сдаются, для элементарного - выжить хотя бы. .
Чисто на инстинктах выживания и не сдаются..
Светлана )))))))))
Татьяна Юрьевна Не задумывались почему?
Леночка Мовчан Для "элементарного выжить" ,не для элементарного выжить , а для того, чтобы победить ,всех не званных пришельцев !!!
Татьяна Юрьевна Да я пока не могу ответить однозначно. Но что то в нас такое есть чему завидуют и ненавидят. Хотят взять и не могут. Задавить тоже не могут. Какая то искра. Сюда прутся все с какой то маниакальной настойчивостью. Как будто направляемые одной силой. Нас пытаются разорвать, разделить, противопоставить, как снаружи так и изнутри, и час от часу это удаётся, но эта искра всё равно проростает в нас и не даёт погибнуть окончательно. Причину я знаю, но она выглядит настолько фантастично что похоже на параною.
Это пафосная фраза придумана коммунистической пропагандой чтобы оправдать уничтожение русского народа.
Алино4Ка .
Потому что они уже давно сдались
D:
Dinara :)
Потому что пафоса полные штаны.
Сербы и испанцы гораздо более не сдаются, только не орут об этом на каждом углу в пьяном угаре.

P.S. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу - те, у кого воспоминания связаны с близкими, мужественно сражавшими на войне. Я всего лишь против тупого национализма.
Отступать некуда, а сдаваться тоже что умереть только медленно и бесславно.
Либо мы, либо нас.
На самом деле не сдаются практически все, но вот Русских так изначально учат жить, мол иначе ты тлен на ветру...
Когда-то давно кто-то крикнул в экстазе боя эту фразу. Её подхватили окружающие и, она стала для них запускающим моментом введения в боевой раж. Берсерк, по-другому. Ведь, не все РУССКИЕ знают слово ражий... Ну, а дальше-дело техники: по итогам выигранного боя, провели информационную кампанию в войсках, и эта фраза стала ДЕВИЗОМ ПОБЕДЫ! Ее стали передавать из поколения в поколение. Ведь, Россия воевала всегдаи воюет сейчас.
аренда дорогая.