Всегда.
Даже если я понимаю, отчего так.
(А я всегда понимаю, отчего так. Это из-за меня. Потому и обидно. Перед собой. За себя. А переделать сам себя - я не могу. Из-за этого - тоже обидно.)
Психология
Когда вас обижает, что с вами избегают общения?
Никогда -не навязываюсь.
знаю, что не сахар... поэтому с терпеливостью и понимаю
меня тут не стояло--а они говорят стояло..
Не обижает... Чувствую это, как пропасть!)
Но пропасть разлуки легла между нами,
Мы только знакомы, как странно, как странно... *
Но пропасть разлуки легла между нами,
Меня обидеть невозможно, насчет избегания общения - флаг в руки, я от этого не пострадаю.... ахаха Сами себя накажут.
Если человек ценен для меня... А так-вольному воля...)
Всегда, это же ненормально
Практически - предательство
Да наоборот все получается: на меня обижаются все время, что не общаюсь..
не очень понял, потому ответ может быть не в тему...
если со мной не хотят общаться, то для меня свобода...
Никогда. Наоборот, я рада что не лезут и не загрязняют моё ментальное поле своими паразитами. Ведь общение это обмен энергией, а энергией питаются паразиты. ЧЕЛОВЕК будет получать энергию не от общения, у него высокие источники энергии. Людей почти нет, если и есть всего то 1%. все остальные это паразиты.
сама бяка.
вот уйдет динозавр от тебя к Грусти, будешь знать
Людмила Берешева
счастливого пути!)..
хорошо, что людям хорошо без меня
возможно они счастливы
и это радует
возможно они счастливы
и это радует
люди, в большинстве своём, такие дебилы, что я даже не обижаюсь. надоело находить с этими дебилами общий язык
Никогда. Главное, чтобы и за мной оставляли это право и тоже не обижались.
Постоянно такое чувство возникает, особенно, если меня постоянно игнорируют, не отвечают на вопросы, ничего не рассказывают, и намеренно избегают, тогда соответственно меняется отношение к данному человеку, хотя причины могут быть совершенно разные.
В дальнейшем я стараюсь не тратить время на таких индивидуумов, искать себе тех, кто готов стать настоящим другом.