Психология

У вас еще остались бабушки на лавочке у подъезда?

Они сидят с другой стороны напротив магазина.
Элина Изотова
Лучший ответ
Лавочек у меня нет, при строительстве отказались от двора обычного, только парковка .вот старушек не видать ..они до обеда активны. я после заката солнца .
да, были но лавки убрали, теперь ходят вокруг дома
дом снесли ...убрали лавки вместе с бабками
Осталась последняя пара старичков. Жаль.
Ян
Яна
Лавочек понаставили. а бабушки ушли
Лавок нет, бабульки качаются на качельках напротив парадных..
Nadiezda Tolkaciova
кончились. новые подрастают с татухами и пирсингом
они ушли в другой мир, в очередной раз обманутые своими правителями и ждут их в том мире (((
[O
[...mukara Osmanova...]
Ага и географичка тоже на лавочке, которая живёт по соседству, и как всегда не видит меня в упор даже, когда я училась в этом году окончила школу :), я здоровалась с ней, а она делала вид, что она ничего не слышит и вообще меня там нет, сейчас перестала с ней здороваться… зато орать на весь двор – ой! К тебе соизволила приехать твоя мать! 1!! Она может… хотя мне кажется жизненные истории учеников, как врачебные тайны должны быть…
Мария Кушнир
Старых уже нет.
Новые подрастают.
Катя Дозморова
Вы знаете, да, еще не вымерли :)
Да, но в последние 5 лет их стало гораздо меньше, чем бывало когда-то, Теперь они появляются на них не каждый день, однако очень любят поболтать и кого-нибудь пообсуждать, особенно если погода хорошая, то их скапливается очень много, проверено!
Да, прелесть
я живу за городом и у нас нету лавочки, но когда был в городе у подруге, я ждал ее и сидел на лавочке и тут бабушки сидели!