Психология
Почему бабуси у подъезда на лавочке все такие сердитые? А ещё и знают всё и о всех. Неужели я такой же стану?
Ох как не хочется стать такой бабусей.
Вы будете веселой бабусей)

непременно станешь если доживешь
Лавочка, наверное, жёсткая)
Поживёшь столько же лет, сколько они - успеешь много раз разочароваться в человечестве)
Ирина Чиркова
В человечестве пусть разочаровываются. Так откуда ко мне лично такое жёсткое отношение? Я из них никого не знаю. А они обо мне всё... Нонсенс.
Не осуждайте вы этих бабушек. Им тоже хочется общаться, дышать свежим воздухом. Не их вина, что здоровье и возраст позволяют только сидеть на скамейке у подъезда. Мне 60. на пенсии, но пока еще работаю. У подъезда сидеть или смотреть быдлоящик не стану. Уж лучше погуляю по интернету, книгу почитаю.
Так ты, может, ещё и не доживёшь - чего тебе заранее волноваться?
Ирина Чиркова
Утешил...
а куда ты денешься ...из своего пдъезда
Меня частенько приглашали присоединиться, присесть, но у меня всегда находились отговорки. Так и бегаю мимо. Они привыкли.
Ирина Чиркова
Во-во... И я так считаю. Неужели заняться нечем?
Ты уже такой стала. Они осуждают других людей. Теперь ты осуждаешь других людей ( Бабушек )
Никогда не станешь такой, если запомнишь этот секрет (молитву, тайну): Улыбка женщины
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.
Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.
Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.
Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.
Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.
Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.
Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
А чтобы поддерживать мозг в здоровом состоянии делай этот тест-тренажер и держи показатель не выше 30 (ниже 20 не встречал) http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.
Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.
Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.
Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.
Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.
Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.
Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
Не переживай Ты так --что бы сидеть на лавочке --надо дожить до пенсии --а вот этого не допустит любимое правительство ---
Есть и старички в молодости. Это не старость, а склад ума. Вы послушайте молодых.... есть сплетники еще те....
болезни одолевают. а повышенный интерес к другим отвлекает от своих недугов
А ты доживешь до пенсии? Правительство не дремлет.
Ирина Чиркова
Лучше по-другому сформулировать вопрос:
"А ты доживёшь до сидения на лавочке"?
Правительство действительно не дремлет. Сегодня возраст выхода на пенсию подняли на ВОСЕМЬ (ужас!!) лет, а завтра станут убеждать о пользе эвтаназии для больных и стариков. (не удивлюсь)
"А ты доживёшь до сидения на лавочке"?
Процесс сей дивный ассимиляцией называется
Ирина Чиркова
Комментарий в духе Мастера Йоды..!?
Тронуло!
Анна, Вы из поколения пепси и интернета, не переживайте, Вы будете злой на всех в интернете, на просторах Одноклассников =)
Ирина Чиркова
Пепси не люблю, как и все колючие напитки с газом. В том числе и газированный квас или пиво. Одноклассники не люблю. Больше уважаю ВК.
Они мозг России
Ирина Чиркова
Умом Россию не понять...