Психология
Что будет, если поставить лавочки спиной к подъезду?) Кого будут бубушки обсуждать?)
Они не будут так всё равно сидеть, им скучно будет. Надо чем-то другим увлечь)

тени
были бы бабушки... а статья у них на любого и под любым углом зрения найдется...)
Да всех проходящих мимо... а это раз в двадцать больше, чем в подъезд заходящих...
Так шо ненужна бабулям столь многозначительная "поблажка"....
пошли они в жопу. заколебали. и не только бабушки. благо у нас нет давно у подъезда лавки. сегодня вот друга ждал стоял и вижу идет расклейщик. причем клеит на доску. и понеслась. сколько ж можно их клеить никто не читает подходит срывает и на пол. я говорю ну и накуй ты вот это сделала? ты бы так своего сыночка недотепу с пивом бухающего со двора гоняла, ни себе ни людям. прям разбесило. и пацан вроде нормальный шел никого не трогал. нет эти курицы приепались.
Как всегда самые важные для их жизни проблемы, такие как: почему натовские корабли в Чёрном море, какой Порошенко козел и почему, как они выражаются, происходит "дефлорация" рубля
Бабушки тут же напрягут зятьев, и те отварят скамейки и приварят в другую сторону.
Ахаха, клевая тема, здоровье позвоночника поправят, путем разворота шеи в разные стороны)))
они будут обсуждать почему лавочки поставили спиной к подъезду)))
как цветы растут и сколько тут сорняков... а вон там занавески грязные...