Психология
Счастье зависит от образования?
Не обязательно. Британский философ Бертран Рассел как-то сказал своему другу : "Я сделал странное открытие. Каждый раз, когда я разговариваю с маститым учёным, убеждаюсь в том, что счастье недостижимо. Но стоит мне поговорить с моим садовником и я убеждаюсь в обратном."
Оно зависит от состояния души.
от доброты сердца...
Зависит интересность жизни.
счастье зависит от запаса благочестия...
Хочешь быть счастливым будь им
Счастье зависит от любого пустячка
А образование- это серьезно
Но не очень
А образование- это серьезно
Но не очень
Нет, оно зависит от денег, когда у тебя каждый день 1 млн руб то это счастье
Счастье-это состояние сердца, которое исполнено благодарности за все, что есть в жизни.
Нет, не зависит. Даже академики бывают несчастными.
"...много читать - утомительно для тела." (ЕККЛЕСИАСТА 12:12)
Почитай об 75-летнем эксперименте на предмет - кто самый счастливый. Я не хочу тебе вкручивать свое мнение.
Счастье-это сама жизнь.
Смотря от какого образования..
Смотря какое образование, сфера его применения. В общем любой человек с любым образованием может достичь больших высот в духовном росте. Тут от желания, а не от образования.
Зависит от многого, и от образования тоже.
Иисус сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности. Счастье, которое обещано в Библии, зависит от правильных отношений с Богом, от любви к нему и от верного служения ему. Невозможно быть по-настоящему счастливым, не повинуясь Богу. Для счастья необходимо Божье благословение — один из его «добрых и совершенных даров».
СЧАСТЬЕ
Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
СЧАСТЬЕ
Конечно нет. Бывает и бомж может быть счастлив а человек с тремя вышками несчастлив.
Образование дополняет счастье.