Психология

У вас ...МОЗГ на сколько процентов задействован? Объективно если

Madinka Bekzhanova
Если честно, то я с ним в неладах и данную информацию он мне не сливает, да ее и не спрашивал
(живет собственной жизнью))
Джанетта. К
Лучший ответ
+- 200%
Baidibek - Nesie
Последнее время меня перегрузили, Хьюстон, у меня проблемы с мозгом...
Мария Поташева
говорят же у всех токо на 10 %..мужики считают, шо бабы дуры.. значит 7% точно есть))
думаю что на пол процента а шо
что есть МОЗГ??)) отключать его надобно иногда)) он стремится управлять ВСЕМ
Виктория Мусиенко 18 ответов роботу. это столько роботов ответили?
6,4 %
процентов на пятнадцать
Вика Ларина
Ну я могу тока субъективно ибо опыты не ставил. Но если не сплю то на 100%
один процент осиливаю..)))
К)
Ксюня ))))))
У мозга несколько функций это и процессор и жесткий диск и оперативная память ...и другие... Чтобы ответить на этот вопрос ...надо иметь материал с чем сравнивать то есть к примеру мы имеем самый развитый мозг по всем параметрам и свой мозг сравниваем с этим мозгом ...Ученые всего лишь полагают что мы используем свой мозг на 10% но с каким мозгом они сравнивали ...а я скажу что сравнивая человеческий мозг с мозгом Бога ...можно предположить что мы используем свой мозг на 0.000000000000001 % ...что... уделал я всех ученых одним ударом?
вот бы найти тут Чарльза Ксавье)
Ira Quliyeva
На 185 процентов
не знаю. Никогда не задумывалась над этим
на пределе, в последнее время выходит за пределы в пределах погрешности
Диана Коцюбан
Мозг всегда задействован весь, а вот какие зоны и насколько - зависит от ситуации.
При фантазии - зрительный центр, при прослушивании музыки - весь мозг, при попытке вспомнить запах керасина - запаховой центр.
На минус бесконечность