Психология

Если до 30 лет ни разу не было девушки, то не стоит больше и пытаться? Сам особо не хочу, но немного желания осталось

Но что из таких знакомств выйдет не знаю. Если я даже не представляю, как можно спать вместе с девушкой. Это же, извиняюсь, и не повернуться и не пе.. нуть лишний раз. Что скажете из своего опыта?
Если действительно соберешься распрощаться с "девственностью", а не лелеять ее еще 30 лет вкупе со своими комплексами, то перестань зацикливаться на себе.
В нашей стране до хрена одиноких женщин. Прокатись в общественном транспорте- посмотри женщинам в глаза... Страна женщин с недотра.. недолюбленных, а он блин цветочек бережет )
Заходишь в инет по тегу "индивидуалки", договариваешься и идешь. Презервативы, мирамистин и никаких ухаживаний )

хотя, ход хитрый, ога
почта небось уже ломится )
Лучший ответ
Пытайся, стучись в двери, и тебе обязательно откроют.
У тебя есть девушка, просто Вы ещё не встретились.
.=
.*тopsik*. =)...
Просто не встретилась такая девушка, от которой можно покой потерять.
Сходите в проституточную сударь )
Ю.
Юличка .
Светлана Черпакова Да зачем мне это надо? С рукой лучше, я задаюсь вопросом о постоянной девушке, которая будет не на один день. А проститутки это не интересно, даже не поцелуешь лишний раз ее.
сам особо не хочу так и не мучайся
Попытка ж не пытка... А спать же можно и в разных кроватках... Чтоб повернуться и пе.. нуть лишний раз!
всё в голове, конечно! если сидеть в инете и удивляться-почему нет девушки-это более чем странно. тут конечно есть глубокие психологические переживания и по интернету вряд ли их решишь
Анна Машкова И у него таких вопросов полно.
Почему же не стоит? Разок можно попытаться.
Ani @@@@@
Если судьба распорядится - будет подруга, никуда не денешься скорее всего.
Ольга Винтер
на то есть серьёзные причины, что до сих пор не было. чем дальше, тем меньше вероятность. дело случая, в общем
Акмандай *********
Сходи к психологу пусть тебя избавят от комплексов и научат жить
Светлана Черпакова А причем тут комплексы? Я могу, но не хочу практически, ушло желание.
Путаны в помощь, девушку найти сложно, а вот на разок на каждой второй пьянке возможно
Есть варианты за деньги есичо.
Anastasiya Senyurek