Психология

Почему именно те, кто больше всего ратует за правду, ее и не любит?)

А*
Ангелина ***
4 565
Так это.... На воре и шапка горит.
Марина Белова
Марина Белова
85 345
Лучший ответ
Любовь Чернышова громче всех "держи вора" кричит сам вор.
Если Путин больше всех кричит о переписывании истории, значит Россия уже давно на каждое 9 мая вырезала из кинохроники кадры с Г. Булатовым и В. Правоторовым. Рокоссовского лишили права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич" и права маршала, будучи уроженцем Варшавы, брать Берлин. Шекспир у русских стал вместо "Шейкспиара", Эйнштейном стал Айнштайн. А потом начинают искать тех, кто переиначивает отчества и фамилии.
Если евреии никак не могу простить немцам за геноцид, значит евреи сами вырезали в городах аммонитян от младенца до старика. Некоторые племена Ханаана были поностью истреблены.
"Вывел и умервщлял их пилами, железными молотилами ...И возвратился Давид в Иерусалим".
В одном только Ленинграде с 1937 по 1939г. были расстреляны 90000человек. В 1939г. "все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты".
Отец Анны Герман расстрелян, но зато подсчитываем не сколько распилили пилами аммонитян евреи, а сколько расстреляли во время войны власовцы или латыши
глупые
EK
Evgeniya Kichigina
52 642
Потому что правда на столько прямая и плохая что жить не хочется. А искаженная и смягченная правда это то что люди хотят видеть но за частую видят только ее опровержение. К примеру религия огромная лож в которую верит больше 2 млрд людей и считают ее своей правдой.
Ольга Жмурёва
Ольга Жмурёва
54 802
это не так
Я ратую за правду, и я её люблю.

Похожие вопросы