Психология
Какие фильмы способны повлиять на вашу психику?
В вопросе не указано, как повлиять, поэтому любые
Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Служебный роман, Ирония судьбы, Мужики и подобные им.
Альфия Исламова
Снимю шляпу.
блиин.. груз 200 не забуду.. конечно не повлияло, но шокировало мою нежную, ранимую и утончённую душу))
"Биоснежка и семь гномиков"
Душевные... В Голливуде их уже не делают, в РФ-тоже... Остается пересматривать "Александра Невского",Броненосца"Потемкина","Ивана Грозного" и прочую советскую классику...)
Ужасы, насилие, убийства, жестокость.
Сражение Пакемонов!!)))
я тут волчью яму смотрела.... фильм на реальных событиях заявлен.... но суть в чём в общем от маньяка сбежал парень.... у дороги люди нашли его.... 4 месяца его продержали в тюрьме сняли обвинения и выпустили.... при чём как снят фильм сам... парень просто был прибит за руки к доскам.... и пока девок убивали.... он смог сбежать.... и по большому счёту ничего не видел ничего не нашла полиция.... и мне интересно как этот фильм заявили вобще
и потом американские фильмы говорят эмансипация женская.... так вот все фильмы на реальных событиях во всех фильмах жена сидит дома с детьми а если у мужа нет денег она валит к маме и идёт работать.... я тоже задумываюсь тут.... так они не такие и эмансипированные.... по возможности угу
На человека может повлиять все - как хорошее, так и плохое. От нас зависит, чье влияние мы выбираем. Если я не хочу попадать под плохое влияние, то не смотрю плохие фильмы, к примеру.
Фильмы? Да на психику? Это уже совсем!
Фильмы над которыми можно задуматься. Например фильм с Эшли Джад и Эваном МакГрегором где он за ней следил. Весьма своеобразная картина.
Психологические фильмы, фильмы о жестокости, о насилии
Комедии.
Терминатор 2
Фунтик))
Сияние