Психология

Способны ли вы простить своих родителей,если они выродки,которые искалечили вашу психику и жизнь в целом?

Если они предали вас и т.д?
Верите ли вы или нет, но ваша душа пришла в тот род, который именно ей необходим и лучший вариант для душевной эволюции. Оглядываясь назад, понимаю, что моя семья была для меня лучшим вариантом, хотя объективно абсолютно все надо мной издевались
_Тина _
Лучший ответ
Юлия Ноздреватых С чего вы взяли что ваша семья для вас лучший вариант,если я так понял у вас раны на душе?Издевались кто родители?
Нет. Но я согласилась, что б отработали.
Юлия Ноздреватых Каким образом?
Да конечно, даже приду к ним в ад попроведать правильно ли они мучаются. Ничего личного, просто карма
Юлия Ноздреватых А если ответить более серьёзно?
Не родители калечат, а эти недоучки. По причине своих комплексов стравливают с родителями. И так происходит уже несколько поколений.
Ну рассказывай, как калечили твою жись и психику..это должно быть очень интересно..)
Лейла Бушуева
У меня нормальные родители были.
Если ты хоть самую малость веришь в Бога, в карму , то должен понимать, что за страшные грехи будет после расплата, и от того что твои родители (ну или не твои а того человека которого они искалечили) будут за это платить страданиями в новой жизни, то если ты Человек ты не только их простишь, но и слезно будешь просить на коленях помиловать!!!!!!!!
Ирина Куликова
Юлия Ноздреватых Я могу просить на коленях Бога помиловать мою душу,а на счёт новой жизни,откуда у вас такая инфа что она есть?
Ирина Куликова У ущемлённых, кастрированных духом людей, по чему то слово Бог, и вера в него подвязана к библейским историям, как будто бы если убрать из жизни человечества все писания-Библию, Коран, прочие учение, как будто бы с этими книгами исчезнет реальный Бог... смешные вы кастратики, так же для урезанных Русский язык это школьная программа, математика это учебник, но трудно понять им , что язык и науки это составляющая вселенной, но не составляющая полки библиотек...ты все ровно ни грамма не поймешь.
Да, конечно. Но мои родители не выродки и не калечили мне психику и жизнь в целом.
Кристина Моргун Поэтому вы и согласны
Бытие определяет сознание, бро
Смотря как и чем. Иногда бывают недопонимания и даже сильные, но если человек действительно не пытался задуматься о тебе и не слышал тебя, то такая вещь непростительна, я думаю. И "люби родителей за то, что они тебя родили" – бред. Это такие же люди, и некоторые даже умудряются подрывать ваше доверие и самооценку, а потому и хорошими родителями их не назовёшь.