Психология

Вот если бы можно было время отмотать обратно, то ты бы куда вернулся и зачем? Но, только ты учти, что будет всё >

не так, как кажется тебе сейчас, а вовсе по другому будет. Ты наперед не будешь знать, а будешь только иметь возможность что-то сделать!)
Тогда второй вопрос попутно: А почему же ты не делаешь всё это вот сейчас, без машины времени?)
мне не надо там ничего и делать просто быть и ничего не знать на тот момент это правильно
Ainura Eleusizova
Лучший ответ
Знаю, что вернувшись и сделав по-другому, хуже бы не было.
когда ребенку три годика было.. туда хочу!!)..
Tawus Rahmanowa
Попутно третий вопрос. Зачем вам кто-то? Блуждайте в своих иллюзиях сами.

Мне к примеру и так все хорошо. Я всем доволен. Ни в какое прошлое возвращаться не собираюсь и сейчас живу радостно.
Workerst Workerst
Маму с папой погладить по голове и попросить прощения. Больше никуда.
Инга Галуцких
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет.
Со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете.
Я не знаю правду о том что происходит в моей жизни, о том кто передал через Моих Доверчивых Знакомых мне Чёрный Крест, кто создал ковёр, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, кто эти Подписчики Молчуны, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, ножи с кровью, сатанинские знаки, уродливые лица, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день террактов ставил плюсы в моей ленте какой-то неизвестный мне Подписчик, при этом они так уверенно себя вели, что я увидела и поняла, что они не боятся Охранников порядка из интернета из разных стран и не боятся Программистов Разработчиков из Этих Программ=приложений.
Не зная правды, я не могу понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Кто дал таким вот долюодятлам разнарядку теперь ПОУЧАТЬ МОЛОДЁЖЬ уже и в интернете ?!?
Dilfuza Karakalpachka