Психология

Обратно в детство хотели бы вернуться?

Я тут уже написал о своем детстве, если интересно, прочтите

Я поднял голову и смотрю на ясное небо, Луна даже днем очень хорошо видна и стоит напротив Солнца. Выглядит хоть и странно, но интригующе. Лето выдалось на редкость жарким. Кругом пыльно, дождя не было недели две.
Где-то вдалеке слышны монотонные звуки, но не могу разобрать что именно. Сижу в тени, кроны деревьев заслоняют свет и в этом их легком покачивании становится даже спокойно.
На мне белая панама, сандалии и короткие шорты. Стертые коленки жутко чешутся. Рисую на песке какой-то странный орнамент, я видел его в одном учебнике по истории. Облака застыли и меняются неспеша, словно ватные сгустки. Вокруг летают бабочки, но я заметил одну, желтенькую, и попытался поймать. Она видимо поняла это и исчезла. Но я не одинок, один большой жук приполз и словно смотрит на меня, не боится. Я разговариваю с ним. Солнце уже скрылось за деревьями и тут я понимаю, что они меня бросили и никогда больше не вернутся. Я никого не знаю в этой стране и даже язык мне совсем незнаком. С трудом сдерживаю слезы и пытаюсь найти решение своей незавидной участи. Но понимаю внутри себя, что я ничего не могу сделать и о этого ощущения становится страшно. Ко мне подошла женщина, вероятно со стороны я выглядел растерянным и беспомощным. Спрашивает что-то, но я не понимаю этот язык, но догадался, что она интересуется тем, что со мной и как меня зовут, я ответил. Она очень красива, в белом платье в горошек, высокая, изящная, с длинными светлыми волосами. Гладит меня по голове и что-то говорит. Я не смог сдержаться и расплакался, обняв ее. Рассказал, как так вышло и почему родителей нет со мной. Мы пошли в какое-то кафе недалеко от моря, купила мне мороженого и я как-то сразу успокоился. К тому же она так странно и нежно смотрела на меня. Я никогда не забуду этот взгляд и эти красивые зеленые, с поволокой глаза. Около часа ночи я уже был дома, родители хоть и отчитали меня, но извинились, неважно уже теперь, чья это была вина, я их простил. Но засыпая, вспомнил ту прекрасную очаровательную женщину, которая не дала мне погибнуть. И помню ее до сих пор.
Руфина Шарапова
Лучший ответ
Нет.
Елена Шарапова
Очень, ни забот ни хлопот.)
Zulfiya Bisultanova
Нет. Меня тогда ограничивали во вкусняшках.
Алёна Русу
Мне и сейчас многое запрещает жена.. . НЕ знаю когда повзрослею уже...
да...
Olga Maslova
Только. Не. Это.
Arailym M
нет, я всё время была одна