Психология
хочется обратно в детство вернуться?
Тогда идите вперед. Прожив эту жизнь, вы умрете, но снова вернетесь сюда, как новое рождение, и все повторите заново. В прошедшее, увы, возвращаться запрещенно. Это немыслимо, поэтому выработайте иной взгляд и подход к этой проблеме.
Когда приезжаю в свои родные пенаты - хочется.... Но не пускают....
если честно, мне нет
Мы к нему и идём: -) кто то быстро доходит, а кто то уже дошёл.
Иногда хочется с головой окунуться в то беззаботно чувственное состояние, которым сопровождалось детство. Его вполне допустимо охарактеризовать как сказочное, когда наше существо еще совершенно не отягощено теми тоннами жизненного опыта, которые судьба впоследствии щедро наваливает на нашу хрупкую душу и не вооружено еще той холодной сталью скальпеля интеллекта, безжалостно отсекающего от нашего восприятия всю яркость ощущения чуда окружающего мира. Но иногда усомнишься в том, а было ли оно вообще наше детство, поскольку за давностью лет, наше сознание размыло его реальность до неотличимости от других нереальных фантазий.
выйти не получается никак.
Бывает - в нём застревают.... и надолго
Вернемся скоро обратно, но не хочется. Хочется побольше времени остаться в здравом уме и с ясной памятью.
хочется никогда больше в такое не возвращаться, в детстве много игр и мало проблем, там есть нек беззаботность, но с философск точки зрения в детстве нет ничего хорошего - темень и незнание